ДМС

Оформление полиса ВЗР в экстримальных условиях за 4 часа до вылета за рубеж

Добрый день! Я являюсь клиентом Вашей компании, вчера, перед вылетом на отдых на Кубу, я узнала, что необходим полис ВЗР для въезда в данную страну не по тур путевки. Времени оформить полис практически не оставалось и с учетом праздничных дней оформить уже не надеялась. Я имею в Вашей компании полис ДМС и уже без надежды решила позвонить в круглосуточную медпомощь. Сотрудник, ответивший на звонок, сразу сказал, что компания работает и в праздники, даже есть круглосуточные офисы. Так я попала в офис на Ленинградском проспекте д 72 к3 к специалисту Евгении Никулицкой. Хочу выразить безмерную благодарность Евгении за оказанную помощь и Вашу компанию за такого специалиста. Высокая компетентность, доброжелательность, оперативность, профессионализм и главное желание помочь человеку в затруднительном положении — вот отличительные черты Евгении. Это говорит о кадровом профессионализме и и высоком уровне обучения, что безусловно будет являться процветание
м Вашей компании. Очень хотелось бы надеяться, что мой отзыв скажется не только на словесной благодарности компании для Евгении. Ведь именно таким отношением к клиентам сотрудники создают репутацию компании и увеличивают клиентскую базу. Что может быть надежнее хорошей рекомендации? Всех благ и с настапающим Рождеством!!! С уваджением Ваш клиент Кушко Ирина.

Добрый день! Я являюсь клиентом Вашей компании, вчера, перед вылетом на отдых на Кубу, я узнала, что необходим полис ВЗР для въезда в данную страну не по тур путевки. Времени оформить полис практически не оставалось и с учетом праздничных дней оформить уже не надеялась. Я имею в Вашей компании полис ДМС и уже без надежды решила позвонить в круглосуточную медпомощь. Сотрудник, ответивший на звонок, сразу сказал, что компания работает и в праздники, даже есть круглосуточные офисы. Так я попала в офис на Ленинградском проспекте д 72 к3 к специалисту Евгении Никулицкой. Хочу выразить безмерную благодарность Евгении за оказанную помощь и Вашу компанию за такого специалиста. Высокая компетентность, доброжелательность, оперативность, профессионализм и главное желание помочь человеку в затруднительном положении - вот отличительные черты Евгении. Это говорит о кадровом профессионализме и и высоком уровне обучения, что безусловно будет являться процветание м Вашей компании. Очень хотелось бы надеяться, что мой отзыв скажется не только на словесной благодарности компании для Евгении. Ведь именно таким отношением к клиентам сотрудники создают репутацию компании и увеличивают клиентскую базу. Что может быть надежнее хорошей рекомендации? С уваджением Ваш клиент Кушко Ирина.