Невозможно оформить Е-ОСАГО в ВСК!

На протяжении недели уже не могу продлить полис ОСАГО в ВСК! причем расчет производится, данные при пролонгации выгружаются, но как доходит до проверки в РСА, то все зависает и все! На самом деле, все это сделано умышленно! заблокированы доступы ip-адресов по ЮФО и СКФО для оформления полисов и все время выходит либо ошибка, либо программа просто зависает! До каких пор из обычных людей страховщики будут вытягивать деньги, навязывая доп. страховки и просто разводя на деньги прямо в офисах компании? А людям деваться некуда, либо переплачивай в 2 раза больше и ездить дальше либо ходить пешком либо управлять автомобилем без ОСАГО на свой страх и риск и платить штрафы! Причем звоню в службу поддержки ВСК, а там просто нагло врут, рассказывая о том, что это просто перегрузка сервера в РСА и требуется больше времени на обработку! Я ждал больше 7 часов! и никакого толку! при этом звонил в РСА и узнавал у них о проблемах с сервером, на что мне сказали, что никаких проблем нет! И кому же больше верить??? Параллельно попробовал оформить полис в РЕСО и через пару минут все было готово, оплата прошла, все коэффициенты были рассчитаны верно, а в ВСК так и продолжало все висеть! Звоню опять в ВСК, а мне опять нагло врут, что в связи с неполадками на сервере РСА, возможны задержки!.. Это как??? Не верю этим мошенникам и прошу, если все же это кто-то читает, провести проверку и наказать СК!

никакого!
выше некуда! Ужасная компания, вранье и мошенничество по вытягиванию денег с клиентов в офисах и навязыванию дополнительных страховых продуктов!