Работают когда им вздумается.

Оформил страховку в городе Ефремов, что в тульской области, прошло чуть больше пол года и я продал машину, купил потом другую и думаю поеду ставить на учёт машину, заодно заеду в вск, сдам прошлую страховку, и получу новую, а так как я работаю 5\2 то я поехал в субботу, заранее естественно посмотрел со сколько и до сколько работает вск, время там было с 9 до 15, я приехал где то пол11, и все было закрыто, я подумал, что я ошибся, но нет, на сайте ясно было написанно, что работают, пришлось страховаться в другом месте. потом мне нужно было поехать в Новомосковск, в интернете я нашёл офис, написал им, работают ли они в Сб, потому что на сайте написанной, что работают, сказали да, и я как обычно в СБ поехать в вск, приезжаю по адресу и вижу стенд ВСК на стене дома, ну думаю все, сейчас точно сдам страховку, но нет, я просто не нашёл вход в их офис, вокруг здания стрелки и в итоге нет входа, спросил в парихмекерской у девушек, тут должен быть страховой дом ВСК, где он, на что мне ответили, что они переехали и показали на дверь, в которой и был офис, никаких дальнейших адресов куда ехать, я не нашёл. Сегодня 11.03.17 я поехал в Богородицк все той же тульской области, там два офиса ВСК, приходу в первый, на двуери график работы, все нормально, на сайте я тоже посмотрел, все работают, в СБ с 9.30 до 15.00, но я там был в 11.00, но дверь закрыта, но весит бумага с номер телефона с надписью вск, видимо оператора или менеджера, как его назвать, не знаю, вобщем звоню, а телефон то выключен, ну спрашиваю в соседнем офисе, этот все работает или нет, мне ответили, что да, но сейчас нет, поэтому вы в пролёте, но добавил мне незнакомец, на другой улице есть страховая компания макси, и она работает под ВСК, я поехал туда, там две милые девушки объяснили, что они как бы работают с ВСК, но в тоже время нет, короче езжайте в тулу, вот как бы и все. Теперь мне придётся тратить свой рабочий день, брать отгул, ехать например в тот же Ефремов, и сдавать доки, только я уже накатал тысячи 2-2,5 а вернут мне за 5месяцов 1800р, а теперь может ещё меньше, сколько я уже катаюсь. Директор этой страной компании, если ты это видишь, возьми меня на работу проверяющим, буду ездить по тульской области с проверкой по офисам.
Адреса:
Ефремове советского восстания 18(могу ошибаться)
Богородицк коммунаров 76, фамилию узнал даже, Сафонов.
Богородицк макси, коммунаров 72, две девушки.
Новомосковск Дзержинского 12

Когда поставил страховку на прошлую машину, мне все понравилось, цена норм, очередей небцло, сделали все быстро.
Три субботы я катаюсь и так до сих пор и не сдал эту страховку.