Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

Хамское отношение сотрудника

У моего ребенка подмосковный полис и прописка соответсвующая.Врач в поликлинике посоветовал обменять полис на московский, чтобы не прикрепляться каждый год. Позвонив в компанию, я узнала, что действительно это можно сделать. Ситуацию полностью объяснила, что прописка не менялась и прочее, прочее… Девушка, уточнив эти моменты, сказала, что нужно подъехать в офис на Профсоюзную, взяв лишь свой паспорт и полис. Приехав в офис, в стол №1(там выдают полисы), девушка с видом, как будто я у неё взяла в долг и пришла просить ещё, спросила что я хочу. Объяснив ситуацию, она сказала, что получить московский полис нельзя, поскольку прописку я не меняла. Можно получить только полис единого образца подмосковья, для этого нужно ещё свидетельство о рождении, на что я возразила, что меня об этом не предупредили, и когда делала полис в г. Серпухове, данные вносились ( у них должна быть единая база), можно посмотреть там. Девушка сказала, чтобы я и ехала в Серпухов. Спасибо, что на 3 буквы не послала.
серия полиса 46-25 № 052423

Вежливое общение в call центре
Невладение информацией, несогласованный действия сотрудников call центра и офиса на Профсоюзной. Хамское отношение сотрудницы стола №1
Администратор: Оценка засчитана ввиду неквалифицированной консультации со стороны сотрудников СК, При наличии номера полиса компания, в свою очередь, не предоставила официальный ответ в течение двух недель.