ПОДМОСКОВЬЕ - отзывы

Страховая решила не работать

Произошло дтп.приехали осмотрели машину, сумму выплаты не назвали.сказали ждите ответа втечение 20 рабочих дней. Прошли 20 дней ни ответа ни привета.Звоню трубку сбрасывают, дозвонилась один раз, дали номер бугалтерии там пожизненно занят телефон, автодозвон поставила, за 3 дня не ответили не одни, не другие. Там хоть кто то работает, почему такое отношение.ужасная страховая компания.

• Гость (гость)

Номер бухгалтерии?! Вот это круто!

А по какому телефону трубку сбрасывают все время? И в каком городе?

• Виолетта (гость)

Воронеж.номер на работе записан остался.позже напишу

• Рим (гость)

Ужасный филиал не возвращается деньги кормит завтрками говорят званите в Подольск там говорят бухгалтера нет Бугалтер не успевает перечислить мол потом говарчт мол не знаем когда перечисляет отвратительно фу чтоб подовились этими деньгами ужас я и говарю в суд пойду они улубаеться не покупайте полисы ихние они жулики

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Гость Иван (гость)

Полностью поддерживаю, жулики чистой воды! Отдал все юристам. Документы по ДТП отдали в начале февраля в этот же день осмотрели машину. Месяц назад истёк срок. Срок рассмотрения претензии так же давно прошёл. Сотрудники по телефону постоянно кормят завтраками то в среду, то в пятницу.

• Виолетта (гость)

Продвижение по нашему делу, нам начислили сумму, вместо указанной 115т.р, выплатили 78, тоже деньги которые нужны, но не то. Устали от этого очень, но просто так не оставим.

• Гость (гость)

С чего вы взяли что вам должны 115 тыс?! Выплаты по справочнику рса производятся… вы в курсе?! Если считаете что мало, обратитесь с жалобой в рса, и если они перепишут свои справочники, Тотал будете довольны

Судя по отзывам, тут все из Воронежа не довольны, по этому делу могу сказатьслед, в вашем городе нет филиала компании, вы подаёте заявления через левую ооо, они не день в день отправляют документы, хотя утверждаюсь об обратном, через месяц — 1,5 месяца приходят данные, и после этого начинается реальная работа компании