Отзывы о страховой компании «Югория»

Вот теперь: нет слов.

продолжение…
дело 48-000414-55/11… 13:53 звонок по горячей линии: долгий трёп… потом вывод: делом занимается областной филиал--все вопросы туда. ХОТЯ РАНЕЕ ОНИ ЖЕ СКАЗАЛИ: всё путём--ждём выплату. Перевели на офис в г.Щёлково: там услышал чужой разговор: Валер, ответь, ты там Лаврухиным занимался ( в курсе значит дел, но «засели в обороне»)… Далее мне сообщают, что денег мне НЕ ВЫПЛАТЯТ, т.к. срок действия доверенности на авто истёк (да мало того--Я ЕЁ ПРОДАЛ УЖЕ и кстати, находясь в офисе СК озвучил это!), а ответчик «не успел» (типа получено оно только 10 декабря!) написать заявление по ДОСАГО + в нём типа нет даты! и многого другого :( (хотя мне звонил ответчик ещё в октябре и сказал, что написал ТУЧУ заявлений!-точнее 6 штук).
Т.к. доверенность была прикреплена к делу (СК знала её срок и затягивала выплаты) я на 100% читаю данный факт--МОШЕННИЧЕСТВОМ! (готов при необходимости доказывать это в суде). Теперь же мне предлагают искать хозяина авто и, возможно, ему перечислить деньги (это почти не реально), либо делать ещё одну доверенность — чушь !(без авто её не сделают!).
На вопросы почему так случилось и почему мне не позвонили (тел.есть!) Лазутин Валерий Викторович (сотрудник СК, так он представился,… свечку ему надо поставить, чтоб «чувствовал себя хорошо») отвечал так:
-почему мне не сообщили?
-мы отправили вам извещение
-куда?
-на адрес
-заказным письмом?
-наверное (я в шоке!)
-кто отправлял?
-ну… кто-то (далее продолжать не было смысла)
Это свинство,«господа»!
ответчик (могу дать его тел и адрес) утверждает, что все заявления он писал давно (ещё в октябре!) и готов это подтведить.

Вывод один: Югория-мошенники!!! специально затягивают процесс, путают клиентов, чтобы в итоге не выплатить денег. Думаю, что всё это связано с информацией о продаже компании.

Постараюсь в ближайшее время потратить всё возможное время на копипаст данного текста во всех возможных источниках информации.

Теперь уже никакого. Даже "горячая линия" ВРЁТ!
ПОЛНЫЙ!!!!!! "доброго здоровья Вам".
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку данный отзыв является не первым по этой теме.