Огромное спасибо от мотоциклистов

Уже не первый год я как мотоциклист сталкиваюсь с большой проблемой касаемо оформления полиса ОСАГО для мотоцикла. Не знаю как в других городах но в Калининграде она явная. При обращении в страховую компанию я и мои собратья скажем так либо сразу получают отказ в оформлении ОСАГО (мы мол не делаем для мотоциклов) либо слышим всяческие «байки» типа мы делаем да но Вы должны у нас застраховать жизнь как вариант или другие «приколы» типа — мы оформляем Вам страховку при условии что вы ПОКУПАЕТЕ у нас ТО… Ну или говорят ой, Вы знаете у нас программа «полетела» или сломался компьютер а программист уехал на похороны бабушки к черту на рога… Но чаще откровенно говорят что страховая премия с при страховании нас мотоциклистов у них три гроша а выплаты при ДТП космические и как итог им это не выгодно и до свиданья. В этом году я уже и не надеялся что найду страховую компанию которая сможет мне оформить ОСАГО на мотоцикл но при прохождении ТО на станции техобслуживания, мастер выслушав мою историю посоветовал обратиться в СПАО «РЕСО-Гарантия» и о чудо всё оформили без вопросов и очень быстро!!! Коллектив так вообще прекрасный (девушки в основном)) красотки! В следующем году мы к Вам ВСЕ приедем на байках )) СПАСИБО ВАМ за понимание и сервис!

СПАО «РЕСО-Гарантия» Отличная команда профессионалов!
Администратор: Благодарим автора за оставленный отзыв.