Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

какие документы предоставить

Здравствуйте, получила в подарок страховку жизни при открытии вклада «Новый уровень». Полиса страхования на руках не имею, только памятка застрахованного и договор об открытии вклада+сертификат. Произошел страховой случай-ожог, позвонила на горячую линию консультант не компетентен -сначала сказал, что я могу отправить документы электронной почтой, потом, что не могу, надо отправить просто почтой РОссии, потом сказала принести в ближайшее отделение Сбербанка-у нас оно одно. Какие документы тоже не понятно, по какой форме выписку из медкарты? чем подтвердить на наличие страховки без полиса? документы надо заверить нотариально? потом сказала не надо в офисе Сбербанка заверят, Одним словом, прошу пояснить какие документы нужны, страховка до 15.05.2017, а страховой случай произошел в марте 2017г. И почему нельзя направить сканы документов на проверку, а потом уже оригиналы почтой.

добавлено автором отзыва: ВЕРХОТУРОВА Елена АНАТОЛЬЕВНА, 20.06.1973 Г.Р.

Хорошо получить в подарок страховку!
А как ей воспользоваться?

Уважаемая Елена, укажите, пожалуйста, в комментариях к отзыву оценку работе компании по 5-балльной шкале, а также Ваши идентификационные данные, чтобы компания имела возможность ответить на отзыв.

Комментарий скрыт администратором

• ЕЛЕНА (гость)

УДАЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВЛОЖЕНИЕ В МОЕМ КОММЕНТАРИИ С ПЕРСОНАЛЬНЫМИ ДАННЫМИ, ЯНЕ ДУМАЛА, ЧТО ОНО БУДЕТ ВСЕМ ДОСТУПНО!

• ЕЛЕНА (гость)

СПАСИБО, А КАК ЗДЕСЬ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ?

• Мария Александрова Представитель СК

Уважаемая Елена Анатольевна! В продолжение нашего телефонного разговора, сообщаю, что мы ожидаем поступления документов.
    В случае возникновения вопросов, звоните по предоставленному номеру телефона.
    Благодарим Вас за обращение в ООО СК «Сбербанк страхование жизни»
    С уважением, Юлия.

• Мария Александрова Представитель СК

Уважаемая Елена Анатольевна!
    В продолжение нашего телефонного разговора, сообщаю, что по заявленному событию было принято положительное решение.
    Выплата произведена на указанные в заявлении реквизиты.
    Благодарим Вас за обращение в ООО СК «Сбербанк страхование жизни»
    С уважением, Юлия