Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Отличная работа

Приобретая в Октябре 2016 г, новый автомобиль LADA VESTA, в автосалоне оформил страховку ОСАГО и «КАСКА» в Зетта Страхование (бывш. ЦЮРИХ). Страховка оказалась кстати… Случилось ДТП. С материалами дела о ДТП ДСТ-0008069142О, обратился в Зетта Страхование (бывш. ЦЮРИХ). Отмечаю хорошее расположение офиса. Удобная парковка первый этаж, практически нет очередей. Хорошие информационные стенды. Обратился к сотруднику, он спокойно в доброжелательной форме выслушал, пояснил, к кому обратиться и проводил к конкретному исполнителю… Скажу итог… практически в минимальные сроки, примерно две недели, были составлены все документы, авто осмотрено и направлено в мастерскую, которая, за это время успела выполнить ремонт окраска заднего левого крыла замена крышки багажника полировка авто. Приятно удивлён прекрасной работой всей команды ZETTA, На следующий год продолжу сотрудничество с ними. Более того настоятельно рекомендую ВСЕМ автомобилистам работать с данной компанией.

Уважение к клиентам профессионализм
Уважаемый Александр Алексеевич, благодарим Вас за выбор «Зетта Страхования»!

Нам приятно слышать, что обслуживание в нашей компании вам доставляет удовольствие, и Вы рекомендуете нашу компанию.

Мы надеемся и дальше оправдывать Ваши ожидания и сопровождать Вас на дорогах в любое время года.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества