Отзывы о страховой компании «Согласие»

просрочка выплаты, отсутствие информации, не выдали никаких документов

в конце февраля, у меня сгорел дом, обратился в СК для урегулирования(сделать это проблематично для работающего человека, т.к. работают строго до 18:00? и строго в будние дни) прислать документы на почту нельзя! для начала, при регистрации страхового случая, не выдали ни одного документа, да и номер дела я по сей день тоже не знаю, рассматривают уже с середины марта. Ведет дело Гильдебрант Виктория номер полиса 0070137№200983360/16-ИФДМ от 04.10.2016… со слов Виктории рассмотрение будет окончено и будет произведена выплата до середины мая!!! ИТОГ информации нет, выплаты нет, Виктория трубку не берет, на письма не отвечает, хотя обещала быть крайне информативной!!!

его просто нет
много
Администратор: Оценка засчитана, поскольку затягивается процесс урегулирования убытка.
  • Алексей (гость)

Хотел еще написать дополнение к Своей Жалобе! последний документ из списка для предоставления в СК после страхового случая сдал в конце марта, а по правилам страхования 30 дней дается СК на рассмотрение и выплату!!!