отвратительная контора!!!

При покупке телефона оформила страховку, т.к знакомые страховали в ВТБ и при утоплении телефона, разбитии экрана и т.д их страховка выручала, решила что мой телефон дорогой и нуждается в страховке. Оформила.но не знала что эта компания ужасная! На телефон упала ваза, залило водой. В страховой сказали, что это не страховой случай и в ремонте отказали. Только проблемы от отопительных, водопроводных, канализационных систем считаются страховыми случаями. Офигеть. То есть я 3 тыс заплатила за то что по определению не может быть. Почему же другие компании помогают оплачивать ремонты при утоплении в ванной, в озере??? Жалею о потраченных деньгах, времени, и то что в этом году из-за сложившихся семейных обстоятельств не успели застраховать машину в ингосстрахе и сделали это здесь. Больше эта контора не получит от нас ни копейки!!!

Ничего
Все ужасно
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не дала конкретный ответ на заявленные претензии.
Уважаемая Мария Александровна!
В ответ на Вашу претензию от 31.05.2017 г. по делу № 15259115, сообщаем следующее.
Проанализировав указанные в заявление обстоятельства, а также повторно изучив материалы дела и представленные документы, правовых оснований для пересмотра ранее принятого решения не имеется.
Разъяснения по поводу решения компании направлены ранее (письмо исх. № 30410 от 19.05.2016г.).

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»
  • Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"

Уважаемая Мария! Укажите номер убытка по которому Вы обращаетесь.

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»

• Мария (гость)

Не сомневалась в вашем ответе.отзыв и оставлен после прочтения вашего письма. Больше у вас страховать ничего не будем. И никому не посоветуем

Уважаемая Мария, как именно звучал отказ компании в официальном ответе?

• Мария (гость)

В отзыве написано, какие случаи ваша компания считает страховыми.остальные повреждения жидкостью не считаются страховыми для вашей компании.но почему то в других компаниях любое попадание жидкости, не важно по какой причине, является страховым. Нет смысла здесь что-то обсуждать.проблема не решится.это просто текст «вежливости» от росгосстраха. Написала отзыв, чтобы может кто умнее меня и перед тем как что-то страховать, читает отзывы о компании. И сделает выводы. Стоит ли платить деньги, а потом не дай бог что… то получить отказ. Как будто мне доставляет удовольствие что уже 3 недели без нормального телефона хожу. покупали его по причине того что маленький ребенок, чтобы можно было в любую секунду достать и снимать.чтоб видео было хорошего качества. Если бы знали что страховка не выплатится в бытовых каких то ситуациях.не страховали бы.не тратили б деньги

• Наталья (гость)

Работаю в отделе убытков РГС и хочу сказать, что эти страховки, по телефонам это просто развод и напрасная трата денег. Еще ни разу, за все время моей работы ни кому не платили по ним