Не вернули деньги после расторжения договора.

Заказал онлайн страховку 04.03.2017, полис прислали только через неделю 11.03.17. За это время успешно оформил другой полис в РЕСО, так как ждать времени не было, старый закончился. Раз десять им звонил, их «специалисты» простите, но полные ..., я не знаю, у нас нет информации, мы не можем вас соединить, мы ничего не знаем и отстаньте от нас. Написал им заявления на расторжение договора по причине длительной доставки полиса (обязаны предоставить сразу после оплаты).Денег не получил, обратился в ЦБ, долго разбирались, наверное.
Вчера из ЦБРФ пришел ответ: «Из представленных ПАО СК „РОСГОССТРАХ“ сведений и документов следует, бла бла бла, был заключен договор серии ХХХ №0002307474 в электронном виде. 17.03.17 Страховщику поступило ваше заявление о досрочном расторжении договора, бла бла бла, по причине, бла бла бла. По результатам рассмотрения указанного заявления Страховщиком принято решение о возврате Вам денежных средств и 27.03.2017 денежные средства в таком то размере перечислены на карту с которой производилась оплата полиса.»
Никаких денег я от ргс не получал, я даже историю по банковской карте пошел посмотрел, ну всякое бывает пропустил, не заметил. У меня возникло два вопроса, первый ргс — Где мои деньги и на чью карту вы их якобы перевели? Второй к ЦБРФ — как можно принимать информацию от ргс без подтверждающих документов? Вообщем мои вывод росгосстрах воры, ЦБРФ на всё плевать, не их дело и пошли все… Свои выводы, делайте сами.

Воры
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.
  • Валерий (гость)

Сегодня пошёл продлевать полис ОСАГО в Росгосстрах г Лабытнанги у них оказывается не работает программа и полис продлить они мне не смогут. В прошлом году когда страховался агент предложил мне купить у них диагностическую карту так как авто 3 годану я как дурак поверил и купил. Агент уверял меня что моя карта внесена в базу данных РСА и даже если я пойду страховать в другой компании то моя диагностика будет действительна так как она на два года. В итоге я пошёл ВСК и мне объяснили что за 2 тыс я купил у них направление на диагностику в город который в 1000 км от моего города.Развели как ребёнка мошенники одним словом номер моего тф 89028159419 звоните это не фейк