СИБИРСКИЙ СПАС - отзывы

отвратительное обслуживание

обратилась в данную страховую компанию, за продлением полиса ОСАГО, страховой агент предложил встретиться в указанном месте в назначенное время. В момент нашей встречи агент встретила меня разве что без каравая, улыбчивая, приветливая женщина, распахнула двери передо мной, провела в отдельную комнату для оформления полиса. Мы присели, она достала на выбор несколько дополнительных полисов, после чего предложила выбрать мне их на выбор, что именно мы будем страховать по мимо моего авто. выслушав ее, я сказала, что ранее я уже страховала, свою жизнь, и квартиру и ребенка в других компаниях, застрахована от всех случаях, в том числе и от травм причерченных на дороге, как пешеходом так и при езде. «Мой агент» ответила мне, что оформление полиса ОСАГО в сибирском спасе производиться только при наличии доп. страховки, без нее со мной работать никто не будет. Но так как в кармане у меня хватало только на оформление ОСАГО, я все же отказалась от доп. страховок. После чего мне было предложено выйти в коридор и встать в общую очередь, сказали, что мне и дежурные агенты не будут оформлять без доп. страховок, -" Вот вы же получаете з/п на работе, хотите кушать, почему мы должны работать за бесплатно, я вас и так пригласила, без очереди, встретила, а вы так поступаете." ответила мне мой агент. После того как подошла очередь, и меня пригласили к дежурному специалисту. Мою фамилию знал весь страховой отдел, каждый повернулся посмотрел на