Развалили отделение в Химках! Безобразие!

Уже 8 лет являюсь постоянным клиентом страховой и банка Росгосстрах, и за последний год обнаружила, что отделение в Химках не функционирует ВООБЩЕ! Такого коллапса я не видела ни разу! То полисов у сотрудников нет, то по банку программа не работает, невозможно из-за очереди нормально снять свои проценты по вкладу. Сейчас работает только офис на маяковского 23, где ОДИН сотрудник и по банку и страховой! Безобразное отношение руководства!!! В коллцентре говорят режим работы ежедневно с 8:30 до 19:30, а по факту одна сотрудница обслуживает толпу клиентов с ПН-ПТ с 9 — 18:00. Очередь гигантская!

Хорошо хоть сейчас убрали их бывшую директрису Рабан Елену, хамскую женщину с колхозным говором, которая не могла адекватно ответить о графике работы и о причинах развала двух офисов. Общалась со мной, как будто я ей что-то должна, параллельно болтала с подружкой (судя по разговору) по мобильному. Видимо, в компании всё очень плохо, раз там такие руководители работают… или отдел по персоналу не справляется со своей работой! Непонятно где её вообще нашли!

За два года не осталось никаких позитивных моментов, какие были раньше. Раньше я знала абсолютно всех сотрудников, которые были доброжелательны, у которых всегда всё работало.
Очень плохой руководитель офиса Рабан Елена. Офисы не работают в нормальном режиме - один сотрудник не справляется с нагрузкой. Некорректная информация в колл-центре о графике работы офиса.