Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

У сбербанка нету страховых случаев.

Номер полиса: 1110058383. Развод на деньги, бесполезная трата денег и времени. Страховки Вы не получите, даже если у Вас стенку продолбят насквозь устраняя последствия залива. Недавно сделал ремонт в туалете, меня очередной раз залили со стороны туалета. Приехали сантехники и позвонили соседке квартиры напротив, чтобы зайти посмотреть т. к. ее туалет пострадал больше. Когда приехали сантехники, я был на работе и отпросится не было возможности приехать. В итоге сантехники продолбили стенку до моей стенки в туалете, чтобы выяснить где в стенке пробило трубу. Приехал поздно вечером, обнаружил повреждения и позвонил в страхование СберБанка, сообщил все необходимые данные из полиса, обращение №49378 от 20.07.17. В итоге мне перезвонили на след. день и сказали, что это не страховой случай. Я так понял, чтобы не произошло это не страховые случаи, даже если Вам повезет, то максимум, что они оплатят это Ваши обои и то с учетом износа.

ВНУШЕНИЕ, что Вы в безопасности.
  • Мария Александрова Представитель СК

Уважаемый Захар!

Информируем Вас о том, что решение о возмещении/отказе принимается только после ознакомления и анализа запрашиваемых документов, которые являются основой для страхового дела.
    Просим Вас направить на электронный адрес ks@sberins.ru информацию о дате и способе отправки документов.

С уважением, Юлия