Сложности с оформлением осаго он-лайн.

1. заходим на сайт Росгосстрах (далее РГС) и выбираем «КУПИТЬ ПОЛИС ОНЛАЙН».
2. на сайте РГС вводим все необходимые данные и доходим до пункта «ПОЛУЧЕНИЕ ПОЛИСА».
3. даем согласие на обработку данных и появляется окно для перехода на сайт РСА.
* в случае отказа от перехода возврат к пункту «1».
4. переходим на сайт РСА и нам назначается САО «ВСК». скрин РСА и выбор ВСК
5. даю согласие для перехода на сайт ВСК и вновь полностью ввожу данные для оформления полиса.
6. нажимаю оформить полис и оплатить
7. затем загрузка и ошибка «ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO»
8. пробуем получить полис в самой страховой компании ВСК.
9. регистрируемся и выбираем осаго.
10. и снова ошибочка: поле «необходимо ввести» не активно.
11. круг замкнулся. пробую связаться с сотрудниками РГС. просят подождать один час. продолжаю попытки зарегистрировать полис и жду… ожидание ответа сотрудника 1:52 час/мин. через два часа звонок сорвался.
1. Почему сотрудники РГС собирают полную информацию о «потенциальном» клиенте и не предоставляют услуг.
Фактически озвучивая отказ только после сбора полной информации.
2. Почему такая циклическая ошибка с доступной страховой компанией (РСА-ВСК).
3. Каким образом можно в законном порядке, простите «реально экономя время», получить электронный полис осаго.
4. Почему не налажена связь между клиентом и СК. т.к. изначально он-лайн система вводилась для экономии времени.
5. Простите ВЫ совсем обнаглели

Уважаемая Елена, пробовали ли Вы обратиться в офис компании?

• Елена (гость)

да. сегодня была в офисе. на приеме один сотрудник. один клиент в час. на осаго категорически навязывают доп. на 4000 руб. своей очереди не дождалась. т.к. ребенок попросил кушать, а перед нами еще 6 человек (это по часу каждый!!!). странно что такие сложности вообще есть. это пока у меня новая машина, а дальше что будет?

• Дмитрий (гость)

Добрый день,
    Уважаемая Администрация, я пропобовал обратиться в офис компании, но получил отказ, т.к. прописан в одном городе, а проживаю в другом городе.
    Расскажите как быть в такой ситуации? Онлайн не зарегистрироваться, а в офисе отказ.

У Вас есть возможность обратиться с жалобой в интернет-приемную Банка России https://www.cbr.ru...
      Возможно, стоит попробовать обратиться к другому страховщику. На нашем сайте немало примеров, когда клиенты, получив отказ в одной компании, успешно оформляли полис в другой СК.

• Некто (гость)

Такая же проблема. Почти после каждой попытки оформления, доходит до оплаты, но появляется эта надпись и ни в какую не проходит дальше. Что с этим делать?

• Иван (гость)

Как обычно все по русски (все через жоПу).

• Женя (гость)

ужасно тратить столько времени на проверки и в итоге 100 раз выходит ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO, дозвониться до колл центра вообще не возможно, там 1 человек на всю Россию работает? подключите айти специалистов, если не можете наладить систему. Это же издевательство какое-то над людьми, отвратительное обслуживание, хуже не придумать… в колл центре ответили в итоге «Напишите жалобу на сайте -больше ничем помочь не можем :roll:

• Парамон (гость)

Пока депутаты не решат свои проблемы со своими детьми и внуками, им ни до тех, кто считает копейки. Если есть машина, считается, что человек состоятельный и, как они сами, страхуют КАСКО. А электронное Осаго, да еще без допов — в стране, вставшей с колен, со средней зарплатой 35 тыс. рублей — за копейки, пусть радуются, что Дума заботится и о них.

• Александр (гость)

ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO
    Горячая линия молчит, звонил в течении 40 минут, постоянно откладывали на 10 минут.
    Пытался просто напросто продлить имеющийся полис, но не каких успешных действий не было выявлено.

• Дмитрий (гость)

ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO, за пол дня не смогли ничего сделать. Нехорошие люди.

• Евгения (гость)

Неделю оформляю, никак!!! ЧТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ???????????????? Превышен лимит ожидания

• А. (гость)

Точно так же через РосГосСтрах доходили до оплаты. При продлении старого полиса, доходит даже до ввода платёжных реквизитов на странице с логотипом банка «Открытие». После ввода всех реквизитов и нажатия кнопки подтверждения через долю секунды (!!!!!!!) получаем надпись «операция отклонена». Это при том, что у росгосстраха на сайте каждое нажатие обрабатывается от 5 до 10 секунд. Налицо фальсификация операции.
    Далее закинуло меня на сайт РСА, где по данным ПТС мне выбрало СК «Сибирский спас». Снова вводим данные. Даже сканы документов берут, и за 20 минут проверяют. После нажатия «Оформить полис и оплатить» получаем пресловутое «ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO».
    И то, что мы тут с вами пишем и мучаемся часами, днями и неделями, все давно знают. И даже закон о том, что мы можем отказываться от ненужных услуг страхования давно есть, все знают. Как он соблюдается, все тоже знают. Бьёмся об стену, пока не будет бунта. И, надеюсь, не с условными сроками, а по совести. Желаю справедливого исхода всем виновным в сговоре и издевательстве над гражданами Российской Федерации.

• Алексей (гость)

Весь день одно и тоже СЛОВ НЕТ! какого ???..:
    Пытаюсь получить полис на сайте Реннесанс — После долгого раздумья — выдает Статус: Выбрана другая СК — Перекидывает на http://egarant.aut... (Там предлагает разных страховщиков Либерти страхование, Хорошая страховая кампания и т.п. говно) — а там после нажатия на кнопку «Оформить полис и оплатить» — ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO; ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO; ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO; ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO

Вы это вообще зачем внедрили???????? Вы с головой там дружите? Наймите нормальных программистов уже а???

• Алексей (гость)

уже, по моему, все страховые компании имеют на руках мою копию паспорта и вообще все данные… а если они их продавать начнут, чтоб на них кредиты кто то вместо меня брал???

• Денис (гость)

Самое смешное, что закон меня обязывает делать ОСАГО, но сделать я не могу. Везде отказ. Так и буду говорить сотрудникам ДПС. ОСаго сделать хочу, но не могу))) Все вопросы к СТРАХОВЩИКАМ

• Анна (гость)

Это просто ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!! Зачем придумывать-выдумывать все новые и новые заморочки нашим многоуважаемым депутатам? До июля прекрасно лично мною было оформлено 2 страховых полиса в Ингосстрахе. Сейчас бьюсь уже неделю и НИЧЕГО, кроме ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO. Причем обеспечивающий страховщик сменился уже 3 раза. С сайта страховых невозможно оформить — отправляют в РСА. РСА пишет: «ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO». Техподдержка твердит пишите нам, все устраним в кратчайшие сроки. В ответ на мою писанину приходит: Обращение поступило в адрес РСА по электронной почте в виде простого сообщения. Для рассмотрения вопроса, указанного в Вашем обращении, Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в РСА по адресу: 115093, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 27, стр. 3., либо направить письменное заявление по почте в адрес РСА.

Также можно отправить Ваше обращение в РСА по факсу: (495) 771-69-44, доб. 133. Либо можете отправить отсканированный вариант Вашего обращения с датой и подписью и указанием обратного адреса для корреспонденции." Замкнутый круг. Думаю, что надо уже начинать писать в ЦентроБанк, пусть дадут им «волшебного ускорителя». Сколько можно себе мотать нервы из-за чьих-то нововведений?!!!

• Оьга (гость)

бьюсь в истерике!!! сколько можно издеваться??!?!?!??! неделю пытаюсь оформить осаго!!! процедура доведена до автоматизма: утром как проснулась, перед работой попробовала, в обед заскочила домой, попробовала… вечером после работы приехала, попробовала… перед сном… снова утром… снова в обед… снова вечером… перед сном.....!!! ужас какой-то!!!

• Ольга (гость)

ВСК-бесконечное количество смс с цифровым ключом… РОСГОССТРАХ-перекидывает на другие СК на последнем шаге оформления осаго, ДАЛЬАКФЕС-20 минут проверял сканер документо, после чего выдал ошибку ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ, при повторных попытках-то же самое!!!

• Наталья (гость)

10 дней, ВСК, Альфа, РГС — везде ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ! Звонки, письма — ответ один — повторите позже! Это издевка, РСА в курсе, на автолюбителей всем на.рано! Как без ОСАГО ездить? что показывать ГАИ — переписку?

• soniksupersonik

У меня третий день такой сбой. кстати, причем со всех страховых перенаправляют в СК Ангару.
    два раза сегодня звонила в РСА, по 20 минут ожидания на линии. итог: ну да, сбой, попробуйте еще раз или идите в офисы.
    связалась с ЦБ по горячей линии, подсказали, что сделать: где и как оставить информацию. такой контраст общения с горячей линией ЦБ и РСА, небо и земля.
    всем советую максимально заваливать ЦБ информацией об этом беспределе. Не знаю. будет ли какой результат, но для своего душевного удовлетворения я сейчас готовлю скрины и отправляю жалобу через интернет-приемную.

• Елена (гость)

Что простите за прикол такой??
    перебрала не одну страховую, либо сумма охреневшая, либо автомобиль не найден, либо какая то гребаная ошибка перед оплатой. я за 2ое суток поспала 3 часа, что [отмодерировано] за [отмодерировано] ужас твориться. а еще круче перевод на какую то говно-страховую с рейтингом 1 из 5, и с одним официальным офисом на всю страну. СУПЕРРРРРР
    раньше на оформление полиса я тратила 15 минут от силы, а сейчас [отмодерировано] больше 24 часов?!
    вы не охренели случаем. ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО, если не можете работать должным образом. Или сейчас акции какие в аптеках на сбыт успокоительного, и таким образом помогаете, продать быстрее товар??
    меня уже трясет от всех этих анкет.

• анатолий (гость)

фашисты блин, пошли они на…

• Александр (гость)

Дорогие представители Страховой компании, если дальше так дело пойдёт с вашими серверами, придётся Вам напомнить Конституцию РФ, с которой Вы ознакомитесь в частичном порядке в Конституционном суде РФ!!!

• Водитель (гость)

Присоединяюсь к сонму возмущенных… Говносервис придумали.

• макс (гость)

Гниды они, Сталина на них нет!

• Николай (гость)

ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO!!!
    Задолбали за целый день так и не получилась застраховать авто. А в офисах страховщики твари навязывают доп. услуги за 2-3 т.р. В П… У буду ездить без страховки

• Артем (гость)

Если вам не продают е-ОСАГО, то пишите жалобу на страховую компанию в Центробанк http://www.cbr.ru/...
    К обращению приложите скриншот с экрана мобильного устройства или персонального компьютера с фиксацией даты и времени обращения к сайту СК. Если на дату обращения к сайту СК у Вас уже имеется доступ к личному кабинету страхователя ОСАГО, укажите ЛОГИН. Также полезным будет указать сведения об устройстве (IP-адрес, MAC-адрес, номер SIM-карты; как определить свой IP и MAC смотрим в интернете). В обращении требуйте применения санкций к СК.
    Не ленитесь писать жалобу, только мы сами сможем заставить их работать

• Людмила (гость)

Убила 3 дня на оформление е-осаго. Пыталась через ингосстрах, росгострасстрах.ин тач, перечислять можно до бесконечности. Проблему описывать не буду, она одна. Вводишь данные, потом на РСА, потом опять, ждешь и бла бла бла. И знаете чтоооо? Заметили на РСА данные вводятся через МАКС? Так вот зашла я на МАКС, там оформила минуя РСА и бысто. Верните мои 3-е суток!!! Так, что блат видимо. Но я не к этому. Не мучайтесь, а сразу на МАКС. Это не реклама, а подсказка друзьям по несчастью.