Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Хорошая работа

Обнаружил на переднем и заднем бамперах царапины. Обратился в Рольф-Восток и оформил удаленное обращение в страховую компанию «Зетта Страхование». После получения документов из полиции за непродолжительное время были урегулированы вопросы со страховой компанией и произведено устранение повреждений..

Со страховой компании до ремонта, в процессе его и после осведомлялись о получении необходимых документов, качестве ремонта, качестве обслуживания в сервисе "Рольф-Восток". Необходимый документы от страховой компании были получены без задержек. Осталось приятное впечатление от сервиса компании.
Нет
Уважаемый Александр, благодарим Вас за выбор “Зетта Страхования!”

Нам приятно слышать, что Ваш страховой случай был оперативно решен, и Вы остались довольны обслуживанием в нашей компании и у наших партнеров.

Надеемся и дальше сопровождать Вас на дорогах.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый Александр, уточните, пожалуйста, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вас попросила об этом компания? Укажите, пожалуйста, номер Вашего страхового полиса.

• Александр (гость)

Номер полиса ДСТ-0007543396. Отзыв написал по собственной инициативе. Это было второе мое обращение по удаленке в Зетту. По первому случаю так же не было никаких претензий.