Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

Не исполнения обязательств по договору

За три года страхования в Уралсибе, было два страховых случая, при которых компания пытается надуть! Всеми способами избегая страховых выплат. Застраховал новый автомобиль, в течении 1 страхового года машину повредили на стоянке, естественно кто, не установлено! Уралсиб отказал ссылаясь на то, что в справке ГИБДД указано, что механические повреждения получены при невыясненных обстоятельствах! Это по словам страховщика не страховой случай! Пытались попробовать починить автомобиль на основании договора, по пункту предусматривающему ремонт одной кузовной детали без предъявления справки, на что так же был получен отказ, на основании того, что справка есть?!!! Недавно попал в ДТП, я признан не виновным в ДТП! Повреждение практически в тоже место и Уралсиб решил оплатить ремонт частично, намного меньшую часть т.е. за мой счет демонтаж, монтаж и покраска! На основании того, что там уже было повреждение! При том, что с той страховой компании РЕСО, т.е виновного водителя в ДТП, взыскали полную стоимость ремонта! Сволочи, поимели и с меня и с другой компании! В любой нормальной цивилизованной стране у них бы отобрали лицензию и посадили бы за мошенничество! Так просто это не оставлю! Буду судиться по обоим случаям! Достали!!!

Не хотят выполнять свои обязанности по договору, по любому надуманному поводу
Администратор: Компания не предоставила официальный ответ в течение двух недель несмотря на наличие номера дела. Оценка засчитывается.
  • Вячеслав (гость)

Случай аналогичный, отказ на основании того, что на заднем бампере был скол краски величиной с игольное ушко.
    Естественно подам в суд, предоставлю фотог23врафии.Иметь дело с данной компанией НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Андрей, укажите, пожалуйста, номер дела (хотя бы одного из двух), чтобы СК смогла прокомментировать отзыв, а мы — засчитать оценку.

• Андрей (гость)

номер страхового полиса 5529/1031
    Кстати по первому случаю была написана жалоба, ответа не последовало, в которой говорилось о том, что если данный случай не перечислен в пункте не являющихся страховых случаев, то отказ неправомерен! А так же, что если СК не устраивает справки и выводы, то они имеют право на самостоятельные запросы и расследования обстоятельств!