Отзывы о страховой компании «МАКС»

Не могу оформить ОСАГО через е-Гарант

После проверки документов, нажимаю оплатить, выходит сообщение: ПРИ ОБРАБОТКЕ ДАННЫХ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА. В СВЯЗИ С ЭТИМ СООБЩАЕМ О НЕВОЗМОЖНОСТИ ПРОДОЛЖЕНИЯ ПРОЦЕССА ОФОРМЛЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО В ВИДЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНТЕРНЕТ-САЙТА РСА. ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ (ФИЛИАЛ) ЛЮБОГО ЧЛЕНА РСА.
И так уже неделю. Что делать?

Уважаемый Михаил, удалось ли оформить полис на данный момент? В какой компании?

• Людмила (гость)

Е-гарант не работает. Не проходит проверку по птс и региону, выдает ошибку: Ошибка!
    При обработке данных произошла ошибка. Скорректируйте данные и попробуйте еще раз. Хотя вседанные верны. Что делать, что за нерабочая система, ЦБ будет как то регулировать наконец-то этот процесс. ЯЧто происходит то, есть закон обязщывающий нас страховать все машины, но… компании бортуют, мы им не нужны, а теперь еще и при перекидывании на е-гарант он же и не работает!!!

• максим (гость)

ПРИ ОБРАБОТКЕ ДАННЫХ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА. В СВЯЗИ С ЭТИМ СООБЩАЕМ О НЕВОЗМОЖНОСТИ ПРОДОЛЖЕНИЯ ПРОЦЕССА ОФОРМЛЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО В ВИДЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНТЕРНЕТ-САЙТА РСА. ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ (ФИЛИАЛ) ЛЮБОГО ЧЛЕНА РСА. че за опрокидывание?!