Опора - отзывы

ЭТО ТИХИЙ УЖАС

Еще 10,01,18 отправил заявление на продление договора ОСАГО + внесение водителя.
Ок, написали на почту, что рассмотрение в течении 5 рабочих дней. Ждал 5 дней. Нет ответа. Позвонил, сказали до 10 дней запрос обрабатывают, ок, ждал.
С 24,01,18 звоню каждый день. Обратной связи вообще нет!
Сегодня уже 30.01. Звоню… переключали с одного менеджера на другого, на фоне слышно, что сидят ворчат друг на друга «запрос не обработан, когда будет обработан не знаю, пишите на почту». На все мои попытки добиться хоть чего то — «спасибо за обращение» и бросают трубку.

Если нужно, могу предоставить запись звонка.

ЕЕЕ1025061465

• Сергей (гость)

Дмитрий, я подал документы до 7 декабря, только 27 декабря в опору поступил мой осмотр, только в течении января мне сообщили что нужно скинуть реквизиты не рукописно а с отметкой банка (хотя представитель уверял что все в опрядке, подойдут реквизиты написанные от руки). Далее вновь рассмотрение дела уже с новой даты отсчета, и решение поступило тольо 17 февраля. Вместо 20 обещанных дней для решения вопроса с момента подалчи прошло 2 меяца и 3 недели, и я еще только узнал решение, но еще от недели до месяца ждать денежные средства. Профессионализм, компетенция, и граммотно выстроенная рабочая структура — для этой компании не известные слова.