Опора - отзывы

СК Опора не возмещает ущерб по ОСАГО

Вот уже больше года безуспешно пытается моя семья получить от СК Опора возмещение ущерба по ДТП. Выше упомянутые страховщик не возмещают ущерб пострадавшим в ДТП, даже по решению суда. Сотрудники ФССП не могут взыскать денежные средства в пользу пострадавших, так как какого-либо имущества, денежных средств на расчетных счетах у компании попросту нет, т.к. расчётные счета арестованы в связи с большим количеством производственных дел в отношении этой страховой компании. Поэтому, понимая что ситуация зашла в тупик, решила с такими же товарищами по несчастью в написать петицию, и если Вы тоже пострадали от СК Опора и СК УралСиб, то помоги поставить точку в этом вопросе. А может найдутся просто неравнодушные люди, которые не хотят, чтобы данная ситуация произошла с ним, с родными и близкими, тоже может по содействовать решению вопроса, а на данный момент его цена-голос! https://www.change...адимир-владимирович-ужесточить-законодательство-рф-в-сфере-страхования-и-требования-к-страховым-компаниям