Отзывы о страховой компании «Югория»

НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ

26 декабря 2011 года, разбив поковое стекло из моего автомобиля украли штатную магнитолу, экран и повредиличасть салона. обратился в Полицию, завели уголовное дело и выдали мне постановление о возбуждении уголовного дела. 05.01.12 я предоставил документы в н/э ЛАТ (партнер Югории), приняли документы без проблем, осмотрели автомобиль и составили акт осмотра с которым я полностью согласился. после чего 12,01,12 мое «дело» было передано в саму страховую компанию, в Московский Региональный офис, после длительных проверок службы безопасности, согласованием с цо, было принято решение о страх сдучае.
по истечению всех сроков более 35 раюочих дней, я начал беспокоится о судбе денег, т.к. к этому моменту часть автомобиль частично отремонтировал за свои кровные. вложив в ремонт более 200000т.р.(!). для того чтобы дозвонится до Регионально офиса приходится тратить целый день и в результате все ссылаются на бугалтерию, а как вы сами понимаенте, звонок в бугалтерию это звоок в никуда.
до сих пор никакой информации о сумме и сроках выплаты мне никто сказать не может. Вынужден обрашатся в надзорный орган.
Не страхуйтесь в этой компании.

нет
все общение с представителями СК.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку автором указан номер полиса и описан процесс взаимодействия со страховой компанией, СК задерживает сроки страховой выплаты.