Ужасная компания,безответственный некомпетентный персонал

Все началось в феврале 2012г., когда у меня возникла необходимость заключить договор об ОСАГО. Полис оформили быстро в маг. Связной в г. Дзержинск.Сразу же начались проблемы: данные в полисе указали неверно, на мое требование исправить, меня отправили в офис на пр.Циолковского в г.Дзержинск.В офисе мужчина с умным видом покрутил полис и сказал, что ничем помочь не может, т.к. на полисе печать офиса г.Москвы, а не Дзержинска(хотя страховал я в Дзержинске).Отправил меня в Связной, где мне выдали полис.Там я потерял два часа своего времени, после чего мне выдали новый полис, опять же с печатью Москвы. В марте мне потребовалось вписать в полис супругу и я отправился опять же в офис в г.Дзержинске.Далее, самое интересное, выполнить мое требование там отказались, сославшись, что на полисе стоит не их печать, а печать Москвы и у них есть указание от главного охранника, людям с такими полисами не помогать, а посылать их подальше. Дело в том, что согласно законодательству любой филиал организации на территории РФ и сама организация-это одно и тоже юр.лицо, они имеют одинаковые ИНН, ОГРН, и имеют одинаковые права и несут обязанности, т.е. они обязаны вписать в полис любого водителя.На мои разумные слова, какого-то вменяемого ответа я не получил.Я написал жалобу их руководителю, прошла неделя ответа никакого.В офисе в г.Н.Новгород на ул. Вараварская вписать в полис мою супругу согласились, но потребовали доплатить 3 т.р., т.к. по их мнению в данном случае применяется повышенный коэффициент.Я объяснил, что моей супруге 24 года и стаж вождения у нее более 3-х лет и согласно закону никаких доплат за стаж производить не надо.У сотрудницы по имени Дарья было мнение, что стаж должен быть более 4-х лет.Как-то аргументировать это она не смогла, сослалась на мнение какого-то другого сотрудника! В итоге буду расторгать договор и страховать осаго в другой компании.Всем мой совет, никогда не связывайтесь с компанией ВСК. Работники там не компетентные и не профессиональные.Компании на своих клиентов наплевать.

Не понравилось
Администратор: Оценка засчитана. Проблема решилась и автор выставил новую оценку работе СК.
Добрый день Михаил Николаевич!
Сегодня получила от Вас сообщение о том, что сотрудниками Дзержинского отделения СОАО «ВСК» Вам выдан новый полис ОСАГО.
К нашему сожалению ранее сложившаяся ситуация произошла из-за действий не вполне квалифицированных менеджеров нашего страхового посредника ЗАО «Связной». Вопрос о включении Вашей супруги в список лиц допущенных к управлению ТС разрешился после осуществления ряда мероприятий и подключения непосредственно сотрудников СОАО «ВСК». Сейчас перед Нижегородским филиалом компании поставлена задача о дополнительном обучении сотрудников ЗАО «Связной».
Благодарим Вас за обращение!

С Уважением,
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена
  • Новикова Елена Александровна

Здравствуйте, Михаил. Просим указать номер договора ОСАГО, чтобы мы могли инициировть проверку по существу.

• михаил (гость)

Cтраховой полис ВВВ №0178801350 от 17.02.2012г. Есть еще копия заявления на имя руководителя Нижегородского филиала, где я изложил суть проблемы, с отметкой о получении сотрудником Дзержинского отделения ВСК.

• Новикова Елена Александровна

Михаил, скиньте на ящик klient@vsk.ru копию того заявления. В теме напишите для Кузнецовой Е.А. к отзыву № 3135 АСН. Спасибо!

• Новикова Елена Александровна

Михаил Николаевич, мы получили все Ваши документы. Информация о произошедшем инциденте, связанным с оформлением договора ОСАГО, передана ответственному подразделению Компании для обработки и принятия мер. Сложившаяся ситуация возникла из-за неувязок в процессе взаимодействия с нашим новым бизнес-партнером ЗАО «Связной». Безусловно это внутреннее затруднение, которое, к сожалению, отразилось на Вас — нашем Клиенте. Приношу Вам извинения за то количество неудобств, которые пришлись на оформление договора страхования. В ближайшее время вопрос будет улажен, о результатах Вы будете извещены дополнительно.

• Михаил (гость)

28.03.2012г. в отделении ВСК в г.Дзержинск мне был выдан новый полис взамен ранее оформленного в маг. Связной. В полис была вписана моя супруга как лицо, допущенное к управлению транспортным средством, без доплаты за водительский стаж, о которой я указывал выше. В связи с чем хочу выразить благодарность Кузнецовой Елене, которая сразу же отреагировала на мой отзыв, за помощь в решении моей проблемы в относительно короткий срок. Хочу также отметить, что именно после публикации моего «жестокого» отзыва на форуме дело сдвинулось с мертвой точки.Кроме того, выяснилось, что в Связном вписали неверные данные моего водительского удостоверения.
    Считаю, что ситуация, которая сложилась вокруг меня, должна послужить примером, что лучше и безопаснее страховать автогражданку только в ОФИСЕ, а ни в каких других местах и ни в коем случае не в Связном, сотрудники которого умеют только телефоны продавать. А ВСК должно в свою очередь более тщательно обучать своих партнеров и предусмотреть какой-то алгоритм, как оперативно разрешать такие ситуации (когда на полисе стоит печать Москвы или иного субъекта РФ, а люди обращаются в отделения на территории Нижегородской области) без лишней писанины и жалоб.

• Про Кота (гость)

Агентство Связных Новостей пора открывать.
    Про потерявшегося медведевского кота обсуждать будем.
    А Елене Александровне спасибо. Мне она тоже помогла советом.
    Отзыв только названию не соответствует уже.
    ЩААААЗ троллем назовут!
    А я ведь незамужем. Обидно будет :-)))

Уважаемый Михаил Николаевич, поскольку ситуация разрешилась, считаете ли Вы нужным пересмотреть оценку?

• Михаил (гость)

Да, считаю нужным пересмотреть оценку. Спасибо Вашему сайту, публикация моего отзыва на котором прямо способствовала разрешению ситуации. Считаю возможным поставить положительную оценку компании в целом.А указать на некомпетентность компании Связной и отдельных сотрудников ВСК.

Укажите, пожалуйста, оценку работе СК по пятибалльной шкале в комментариях, и мы перенесем ее в сам отзыв.

• Сергей (гость)

Вопрос. Почему Связной предлагает мне полис ОСАГО на 1500 р дешевле чем моя нынешняя страховая, да и другие тоже. Может подвох какой, кто знает. Как я понял из этой ссылки, http://services.sv..., связной не сам страхует, а является постредником между мной и перечисленными на ссылке страховыми, так???? прошу поучаствовать сотрудников С.К.

• Николай (гость)

Здравствуйте. Елена Александровна подскажите пожалуйста.Читая отзывы я понял что Связной является партнером ВСК ??? Просто у меня авто застраховано и КАСКО и ОСАГО в ВСК и я являюсь клиентом Связного. Скоро заканчивается страховка и приходят смс из Связного что они тоже страхуют и предлагают большие скидки. Так где лучше страховать так же в в ВСК или воспользоватся услугами Связного.

• михаил (гость)

за месяц до окончания ОСАГО мне позвонили из Связного и сообщили что при продлении полиса сумма не изменится дали IDномер а при обращении за полисом мене сказали что надо сделать ДОСАГО. по телефону я связался с менеджером тот сказал.что это добровольно и не обязательно на что продавец сказал что они мне не указ у меня есть свое начальство. наверное надо отказаться от этой компании во всех отношениях.

• Марина Кузьмина (гость)

Сегодня оформила ОСАГО в Связном. Очень довольна! На 14.04.2014 г. по Краснодарскому краю оформить ОСАГО без доп. опций невозможно, вместо установленных 1980 р. на мою машину, навязывали 2500-5000 р. Иначе бланков не было. Обратилась в связной через интернет и через семь дней готово! Без лишних переплат!

• Ксения (гость)

Здравствуйте! Сегодня столкнулась с такой проблемой: при попытке застраховать автомобиль по ОСАГО, работники «Связного» из колл-центра мне сообщили, что страхуют только членов их клуба и предложили купить карту «Связной» за 4 т.р. Правда ли это? На официальном сайте никакой информации по данному вопросу не нашла, нигде не прописано это условие, ведь по сути оно незаконно.

• Самат Радикович (гость)

да тут большинство просто спамит))) моя жена в декрете написывает хрень всякую за 1.5 руб за нужный коммент на нужном сайте или блоге)) так что братья и сестры не верьте в эти подставные постановы горе- советчиков) лично я когда продавал машину, покупашка при мне застраховался в связном и проблем никаких не было. было это в начале июня 14-го года. я ему заранее связной посоветовал, т.к. они не СДИРАЮТ ДЕНЬГИ (КАК ОСТАЛЬНЫЕ СТРАХОВЫЕ), об этом я узнал обзвонив почти все страховые своего города (Екатеринбург), за всякие там страхования жизни и т.п. сейчас покупаю себе иную тачку и ржу сижу над комментами, особенно негативными)))))) видимо у росгосстраха совсем дела фигово))))))) мало того что самая… у… ая компания «в принципе», так еще и бабосы бешеные сдирают)) мне как зарядили 6500 в одно время)))) ну я повелся, т.к. посчитал, что дешевле уже не будет. короче не шарил в этих делах страховочных, а спросить было особо не у кого))) и сотрудники вежливые, кстати) и с печатями полный порядок был когда покупашка страховался и ошибок никаких не было в полисе))) так что описанная Михаилом ситуация могла произойти ТУПО в любой другой конторе))) сейчас решил поискать в инете калькулятор связного и что то по отзывам пошел)))) ну правда смешно))))) лично я буду страховаться в связном по многим причинам) перечислю даже основные: быстро, дешево, как правило куда не плюнь- офис находится и работают обычно минимум до 22 часов)) единственное, какой дам совет ФОРУМЧАНАМ- НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В РОССГОССТРАХЕ! =)))) у них дорого и они сами по себе петуховатые (как и их символика) под прикрытием типа государственной конторой мутят всякую фигню и не предупреждают об окончании страховки) (ну это основная причина по которой я их возненавидел), т.к. были не радостные последствия)) за орфографию извинюсь, просто я не диктант пишу и не сочинение))) и малость тороплюсь) мира всем местным ;)

• Виталий (гость)

Добрый день. А по моему тут все понятно, что Связной просто брокер, который выдал полис, а сотрудники СК ВСК просто не разбираются в правилах страхования!!!

• руслан (гость)

Не прошло и полгода как я купил планшет престиж. уже 3 раз сдаю на гарантийный ремонт, на третий раз деньги вернуть за бракованный товар отказались, тк по внутреннему распоряжению деньги возвращают если обратишься 4 раз в общем я написал заявления в полицию тк их действия считаю не законно это город сочи донская 90. Также мне отказали показать сертификат качества на товар и сертификат соответствия!!! Я не рекомендую покупать товар в магазине связной!!! Если не хотите по 3 раза сдавать на ремонт, прежде чем вы получите свои деньки за купленый товар, который реально в самом начале был просто бракован!!!