Отзывы о страховой компании «Югория»

югория - это просто кошмар!!!!!

С января не могу получить разрешение на ремонт машины. Авария произошла даже не по нашей вине!!!
С клиентами обращаются вежливо-нагло: за вежливостью — полное игнорирование клиента, бесконечные проволочки, оттяжки, перепроверки и доп. экспертизы, между которыми дни и дни проволочек и ожидания. С руководством не соединяют — включая руководителя службы «Телефонных барышень». Фирма, главная цель работы которой поддержка клиентов в критических случаях, отгородились от клиентов каменной стеной. Мы оказываемся заложниками собственнических коммерческих интересов Югории, которая не выполняет своих прямых обязательств. Запись к руководству — по крайней мере за две недели, а то и более, и конечно же в рабочие часы. Офис — тоже почти не досягаем — в Бибирево — попробуйте туда добраться не отпрашиваясь с работы. Да и информация, которую я получаю от экспертов через этих операторов-телефонных барышень не раз была ложной (чистый обман!), например «Независимосить» ддает мне дату и имя получателю у-мейла в Югории, и делает это 3!!! раза, а Югория утверждает, что не получала ничего. Другой случай — Югория имеет электронную информацию, но ничего не делает не получив оригиналы с курьерской службой — а это все время и оттяжки и простите в наш электронный век!!! Господа, вы крутите мои деньги для наращивания своих процентов, Цену вопроса не знаю — Югория не говорит, СТОА считает, что всего 100 тыс рублей!!!
Дело в Югории № 02143

Администратор: СК затягивает сроки рассмотрения дела. Поскольку СК "Югория" не комментирует отзывы в нашем проекте, и узнать ее позицию по этому вопросу возможным не представляется, оценка засчитывается.