Отзывы о страховой компании «Югория»

затягивание страховой выплаты непредоставление никакой информации клиенту

05,01,2012 оформил страховой случай и сдал необходимые документы /ссадина переднего бампера/, В нарушении договора все сроки по выплате просрочены, На мои обращения информацию не предоставляют, На обращения в электронном виде не реагируют, Клиенту предлагают приехать в центральный офис, по московскому трафику, через весь город, чтобы узнать сумму по выплате, Это по моей мелочевке, При чем-то серьезном, лучше не представлять, На официальном сайте компании декларируются принципы заботы о клиенте, Полная чушь и вранье /наглое/, номер убытка 04-001-08-09/12 номер полиса 5-04-018806-09/11

крайнее недовольство/потому,что,как говориться на ровном месте/
Администратор: Из отзыва следует, что СК задерживает выплату страхового возмещения, указаны номер дела и страхового полиса. Поскольку СК "Югория" не комментирует отзывы в нашем проекте, и узнать ее позицию по этому вопросу возможным не представляется, оценка засчитывается.
  • иван (гость)

купил страховой полис каско. произошел страховой случай не по моей вине, но я решил отремонтировать её по каско. как оказалось я сильно погорячился! отношение сотрудников мне очень «понравилось». то что молодые [девушки] общаются на ТЫ — дело привычное. но то что мне диктуют свои правила, нарушая и условия договора, мои гражанские права, уже заставляет сильно возмущаться! затянули постановку на ремонт уже больше чем на 3 месяца. обратился в начале февраля, но до сих пор машина не отремонтирована! потеряли мои документы! и обвиняют меня в том что я их просто не подавал!!! руководство прячется за сутридниками колцентра. обратиться можно только по заявки операторов колцентра или по эл. почте или же, в моем случае, поехать на другой конец москвы написать жалобу письменно. на устный контакт руководство не идет! и самая любимая их фраза: «обращайтесь в суд»!