Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

СОГАЗ не рекомендую

Катался в январе 2012 в Австрии (Иглс) на горных лыжах. По страховому случаю обратился в СОГАЗ, где меня застраховал туроператор. 3 раза звонил в сервисную компанию ООО «КЛАСС-Ассист», которая направила меня в клинику г. Инсбрук. Добрался туда на такси, получил медицинскую помощь и обратно доехал в отель на автобусе. Через месяц получил на домашний адрес в Москве счет на оплату медицинских услуг клиники, хотя оплатой должна была заниматься страховая компания. Месяц не мог записаться на прием в СОГАЗ, но передал, в конце концов, им заявление на оплату счета, телефонных переговоров и транспортных расходов. Через 3 недели получил от клиники новый счет с учетом накопившихся пеней. Через 2,5 месяца первый счет СОГАЗ оплатил и прислал письмо с предложением получить причитающиеся мне страховые выплаты. Получил в кассе меньшую сумму, чем я указал в заявлении, без объяснения причин. Затем пришло письмо, в котором объяснялось, что транспортные расходы не оплачены, т.к. в квитанциях не указаны фамилия и имя лица, а в автобусном билете (!)не указан маршрут поездки (!?). Позвонив по телефону, узнал, что мне очень повезло, т.к. меня обслужили по высшему уровню. Спасибо СОГАЗУ, но больше туда ни ногой!

не рекомендую
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор по просьбе администратора не указал номер полиса.