КРК-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Надёжная страховая компания

Решила-таки оставить отзыв. редко это делаю. Я второй год страхую автомобиль. Произошёл всего один страховой случай (надеюсь последний в моей истории, не потому, что страховая подвела, а потому что машинку всегда жалко!!!!). Перепутала педали газ-тормоз и въехала в дерево параллельно поцарапала две двери оградой. И это в самый последний день страховки!!! Бывает же такое!!! Так вот… за год до этого я переходила из Росгосстраха в КРК, и на момент перехода у меня был поцарапан бампер, это зафиксировали, но на руках у меня имелось направление от прошлой страховой компании.Девушка мне ничего не сказала о том, что как только я отремонтирую автомобиль нужно предоставить документы, подтверждающие это. Я перешла в КРК, отремонтировала бампер и спокойно жила год. Когда произошёл страховой случай, КРК отказались мне ремонтировать бампер, потому что я не предоставила вовремя документы и машину о том, что я отремонтировала его за счёт другой компании. Но!!! Я собрала все документы, доказывающие ремонт (обратилась в прошлую страховую компанию, они мне весь пакет документов предоставили) и КРК в течение 2х дней дал добро на ремонт. Затем оказалось, что в страховой не было указано, что бампер был помят и они мне дали направление только на покраску… А ремонт бампера должна оплачивать сама. Я также обратилась в их фирму и в течение 1 дня мне дали направление и на ремонт. Так что подводя итог могу сказать, что это не шарашкина контора. Тем более приятно, что ремонты все производятся в официальных дилерских центрах. Спасибо вам!!!