ПРОГРЕСС-ГАРАНТ - отзывы

Прогресс Гарант в составе Альянса не торопится с возмещением по убыткам

Мой автомобиль был дважды поврежден в результате противоправных действий третьих лиц: 19 марта 2012г. — разбито стекло водительской двери, и 25 марта 2012г. — повреждено заднее левое крыло автомобиля. Поскольку машина новая, и находится на гарантии в Рольфе, который не входит в список сервисных центров в которые направляет Прогресс-Гарант в составе Альянса (теперь Росно), ремонтировала ее за свои денежки в Рольфе, а возмещение по убыткам выбрала безналичным переводом денежных средств на свой счет.
Момент первый. В Рольфе замена разбитого стекла водительской двери обошлась мне в 10322 рубля 30 копеек, а в прогрессе насчитали немногим больше 8 тысяч рублей.
Момент второй. Выплаты по страховым случаям до сих пор не произведены. В отделе по урегулированию убытков мне сообщали сначала, что выплаты будут производиться не ранее 16 апреля, потом говорили, что деньги будут переводиться после 20 апреля, а сегодня сообщили, что только после майских праздников.
В общем, уже жалею, что заключила договор КАСКО на второй год в той же компании :(
Номер страхового полиса 0105 405778

Сотрудники компании вежливы, внимательны, предупредительны.
см. отзыв - он негативный
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания затягивает сроки выплаты страхового возмещения.