В полисе Е-ОСАГО не указан идентификационный номер.транспортного средства, запись ОТСУТСТВУЕТ.

Здравствуйте. 11.06.2018г. через личный кабинет оформил два полиса е-ОСАГО. Распечатав полисы я увидел, что в них отсутствует VIN номера. При оформлении полисов все поля внимательно заполнял. Прошу Вас исправить ситуацию. Мои полисы XXX 0044389766, VIN SJNFAAE11U1316919 и XXX 0044392234, VIN X7LHSRDVN47574038
С уважением, Пушкарев Игорь Александрович. Исправленные полисы прошу выслать на Inna1901@yandex.ru

Уважаемый Игорь Александрович!
Исправленные полисы направлены по электронной почте.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Игорь Александрович!
    Поясним, что в полисе отображены именно те данные, которые были указаны при оформлении. Вами при покупке полисов в качестве идентификатора было выбрано значение номер кузова.
    Для рассмотрения возможности внесения изменений просим направить скан/фото ПТС и СТС на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации обращения укажите в теме письма «Отзыв на ASN/36438».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

• Игорь Александрович (гость)

Добрый день. Несколько дней назад отправил вам требуемые документы, ответа и исправленных полисов ОСАГО так и не получил? У вас всегда так? Неужели так трудно исправить и сколько мне нужно ждать? Полгода, год?

Уважаемый автор, можно ли считать, что проблема решена, получили ли Вы полисы?

• Игорь Александрович (гость)

Проблема решена, большое спасибо компании Альфастрахование. Здесь наверное была моя ошибка, хотя номер VIN и номер кузова совпадают. Но хочется отметить, что АО «АльфаСтрахование» это одна из немногих порядочных компаний, где можно быстро и без препятствий оформить Е-ОСАГО. Ещё раз спасибо за такую возможность, рекомендую их своим знакомым и друзьям.

• Сергей05.06

Добрый день! Второй год оформляю е-ОСАГО через компанию «АльфаСтрахование». Быстро, удобно, надежно. Проверено. Рекомендую всем. Моя оценка 5.

• Михаил (гость)

Такая же проблема, нет идентификационного номера в полисе, хотя предварительно указывал вин и кузов,

• Михаил (гость)

Куда обратиться и кто поможет?

• Михаил (гость)

Почитал на форумах, пишут что альфа специально не вносят идентификационный номер! Разбираться не хотят, куча минусов!