Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Со страховкой жизнь проще

Год назад купила Фольцваген Тигуан в кредит. Это машина мечты, но цена значительная. Кредит взяла в банке ЮниКредит, там процент был ниже. Обязательным условием было каско и консультант в салоне очень рекомендовал страховку сделать в Зетте. Вот так вот и срослось. В этом году находу разбила фару. Как это произошло я не знаю, то ли что-то вылетело из-под колес встречного автомобиля, то ли от работных ремонт, которые велись на дороге. Я позвонила на горячую линию, в офис страховой я не ездила и полицию не вызывала. Удаленное решение дел облегчает жизнь, поехала на станцию в ближайшую субботу. Посмотрели на машину и отпустили домой, сказав ждать звонка. Далее по звонку отдала машинку на ремонт. Качеством довольна на все 100.

Уважаемая Ирина Александровна, благодарим за то, что поделились своими впечатления об обслуживании в нашей компании!
Мы понимаем, что на дорогах могут происходить разные события, поэтому решаем страховые события оперативно.
Будем признательны, если Вы укажете номер полиса для того, чтобы оценка была засчитана.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества