Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Просто и понятно

19 марта я не доглядел за дорогой и произошло ДТП. Все живы здоровы, но авто естественно было разбито. Произошло это в Нижнем Новгороде на улице Печерский Съезд. Честно, думал что сейчас предстоит помотать нервы, ибо знаю что со страховыми бывают проблемы. Отзывы конечно изучил есть и хорошие, и плохие. Вообщем когда приехал в офис «Зетта Страхование» народу там не было. Сотрудник компании сразу вышел к моему автомобилю, чтобы сделать фото машины. Далее он составил документы (акт осмотра и заявление на выплату). Я только проверил и подписал. Дальше мне сказали, что сразу позвонят, как будет добро. Через 3 дня раздался звонок и мне сказали, что я могу ехать в ООО Нижегородец Дельта. Там заказали запчасти и нужные детали для ремонта.

Я не ожидал, что все будет настолько просто. Полис заканчивается в конце ноября, буду точно продлевать. Хотелось бы и дальше сохранить ту же стоимость КАСКО и такое обслуживание.

Уважаемый Николай Степанович, благодарим Вас за высокую оценку и доверие!
Мы понимаем, что на дорогах могут происходить разные события, поэтому решаем страховые события в максимально короткие сроки.
Надеемся, что и дальше обслуживание в нашей компании будет оставлять позитивные эмоции.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества