СГ АСКО - отзывы

тормозят выплаты по ОСАГО

Страховой случай произошел 20 июня 2012 г. У виновника ДТП полис ОСАГО, выданный Филиалом ООО «Страховая группа Аско» в г.Уфе.
В этот же день я известила Филиал ООО «Страховая группа Аско» в г.Уфе о наступлении страхового случая. 26 июня я предоставила СК все необходимые документы, в этот же день была проведена независимая экспертиза. Номер дела — №039453-УФ-12.
В установленные сроки выплата страхового возмещения не была произведена. 27 июля я передала в СК досудебную претензию, в которой также просила предоставить мне копии Акта о страховом случае и результата независимой экспертизы.
Никакие документы мне не предоставили. Сотрудники филиала в г.Уфе не могут ответить ни на один вопрос — ссылаются на головной офис в Набережных Челнах или неработающие компьютеры.
В головном офисе в Набережных Челнах НИКТО НИКОГДА не берет трубку. На письма, направленные на электронный адрес info@sgasko.ru, ответа не получаю.
Задержка выплаты составила уже 28 дней, в каком объеме и когда будет выплата – неизвестно. При этом на своем сайте АСКО хвастливо заявляют о том, что: «СГ «АСКО» произвела выплату по полису КАСКО в размере 2 000 000 рублей владельцу автомобиля Range Rover. Выплата по страховому случаю произведена в полном объеме и в срок, согласно заключенному договору страхования».
Однозначно буду судиться с СК, а затем писать заявление в ФССН о приостановлении лицензии на осуществление обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС.

НИЧЕГО
- отношение к клиентам - нежелание общаться с клиентами - скорость выплаты
Администратор: Оценка засчитана, поскольку в отзыве указан номер дела.