СГ АСКО - отзывы

АСКО и РОСГОССТРАХ Татарстан

Произошло небольшое ДТП в августе 2012 года, мое авто застраховано в Росгосстрах, а авто другого участника ДТП в Аско.Вину признали обоюдную, сказали, что выплата будет 50% от стоимости ущерба.Дата выплаты 15.09.2012 года, однако сегодня 19.09.2012- а выплаты до сих пор нет, говорят, что статус дела-на согласовании и когда будет выплата не известно.Естественно меня это не радует, в данный момент нахожусь в неведении.Кроме того очень не понравилось то, что застраховавшись в одной компании, приходится самому идти совершенно другую, при чем обслуживание у АСКО не на «высшем» уровне, провел в их офисе целый день! Размер выплаты в строжайшем секрете! сколько сейчас ждать выплаты не знаю, да и будет ли она вообще? Сказали выплатим 15.09, а 19.09-говорят мы чего-то там согласуем, вот те на :( (
Номер дела 041041-НЧ-12

нет
не понравилось
  • Сергей (гость)

Должны были выплатить страховку 15.09.2012, 24.09.2012 посетили офис в Челнах, где нам было сказано.что все будет выплачено на следующий день.И вот сегодня 25.09.2012 год АСКО все же с задержкой в 10 дней-выплатила страховку, с сумой в принципе согласен.