ДЕЛО N2711369 СУД!

Уважаемые автовладельцы!
Найдите по приведенной ссылке практику кировского районного суда г. Екатеринбурга. Почти 100% исков к РГС по страхованию ОСАГО И КАСКО — УДОВЛЕТВОРЕНЫ!!!
Просьба ко всем потерпевшим от крЫл большекрылой компании — обращайтесь в суд, наказывайте РГС, прошу Вас, не закрывайте глаза на наглость, хамство, желание нажиться РГС на чужом горе. Сам пострадал от РГС по КАСКО, суд выигран!
ОБРЕЖЕМ КРЫЛЬЯ БОЛЬШЕКРЫЛОЙ КОНТОРЫ ВМЕСТЕ! РГС НАПРАВИТЬ В ПИКЕ БАНКРОТСТВА!

Большой вопрос к сотрудникам РГС, курирующим данный сайт: чем вы объясните данную статистику? Почему почти 100% исков по возмещению страховой выплаты удовлетворяются? Что это — несправедливый суд или закономерность наглости, вседозволенности компании РГС? Жду Ваших ответов, уважаемая компания РГС.

99% судов по КАСКО и ОСАГО против РГС выиграны истцами!
РГС отказывает во всем и во вся, зачем же тогда брать на себя обязательства в договорах страхования? Зачем врать людям, что в случае чего они получат все до копейки? Статистика судов Вам в наказание.
Администратор: Да статистика удручающая! Остается верить, что не все филиалы Росгосстраха одинаковы.
  • Тундра (гость)

Вероятно, это политика филиала — не отдавать до последней секунды. хотя резона для массового оттягивания выплаты я не понимаю. во-первых, имидж. во-вторых — все равно платить придется, да еще с процентами за просрочку, да еще с возмещением услуг юриста потерпевшего.
    Росгосстрах в пике банкротства — хе-хе. У меня эта компания ассоциируется со Сбербанком.
    кстати, вот только недавно отправлял деньги через этот банк на карту другого банка. И так ничего и не отправилось, хотя все реквизиты были сто раз перепроверены. Я добился возврата денег, но 50 рублей за услуги перевода они так и зажали — оказали блин услугу. Ну и что Сбербанк — самый монстрический, самый неубиенный.

• Александр (гость)

Все филиалы одинаковы. В Омске меня кинули с прямым возмещением по ОСАГО. Не страхуйтесь в Росгосстрахе. Сам до этого 9 (ДЕВЯТЬ) лет страховался и ни разу не обращался за выплатами. К кому угодно, только не к ним

• Горьковчанка (гость)

Посмотрела по ссылке. Автор забыл указать, что, видимо, в кировском районном суде г. Екатеринбурга это обычная практика — решения принимать не в пользу страховых компаний. И к ОСАО «Россия», и к «Гута- страхование», и к другим СК — почти все иски удовлетворены или удовлетворены частично.

• Ruslan (гость)

Горьковчанка, посмотрите любую другую статистику — благо сейчас почти у каждого суда есть сайт. Это лишь пример 1 го районного «судишки». А что будет в масштабе целой страны представить трудно. Ужас и кошмар. В один только день по 3-5 заседаний против РГС… уж разве это не говорит об недовольстве простых смертных? Уж разве это не говорит о распцщенности и наглости РГС?

• Shura (гость)

Наши суды очень лояльны к потребителям в их исках против компаний (не только страховых), а компетентность судей в части страхования вообще вызывает удивление. К сожалению, СК часто пытаются «сэкономить» на честных страхователях и те деньги, которые они выплачивают по суду мошенникам