Внесение изменений в электронный полис ОСАГО

Добрый день.31.05.2019 я произвел замену своего водительского удостоверения в связи с истечением срока действия.После этого я обратился в компанию внести изменения в мой электронный полис ХХХ0080400078 через личный кабинет страхователя, электронные почты webpay@vsk.ru и klient@vsk.ru, приложил файлы полиса и моего водительского.Службы компании нарушают требования законодательства и отправляют меня в ближайший офис, который расположен за 200км от моего места жительства.Прошу специалистов ВСК внести все изменения дистанционно, т.к.полис электронный и никакая доплата не требуется.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была решена в разумные сроки.
Здравствуйте, Александр.
Ваше обращение находится в работе, ожидайте. Если ваш вопрос не терпит отлагательств обратитесь в ближайший офис компании, адреса и время работы офисов можно посмотреть на сайте www.vsk.ru

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
  • Александр (гость)

Спасибо, два рабочих дня готов подождать(в соответствии с законодательством).Как указал выше, ближайший офис от меня примерно 200 км.

• Александр (гость)

Полис компания мне переоформила и прислала.За это спасибо.Но добиться от компании размещения нового(переоформленного)полиса в личном кабинете страхователя по отзывам клиентов практически невозможно.САО«ВСК», это так ли?