Один специалист

В конце мая 2019 было страховое событие. В меня врезался а/м (Виновник). Когда я прибыл в офис ВСК Зеленоград, мне сказали что зря приехали, специалист по урегулированию страховых событий работает по другому графику. Дали телефон, по которому я раза с 10 дозвониться только смог при то что каждая попытка у меня занимала на прослушивание робота, музыки и объяснения чего я хочу не меньше 3-5 минут. В итого дозвонился, записали аж на середину июня, в рабочее время!!! Согласился, что делать… Так это пол беды! Сегодня, за два дня до приёма, сняли мою запись, аргументируя это тем что специалист заболел и надо будет до него снова дозваниваться и просить записаться на удобное для НЕГО время!!! Я Собираюсь в отпуск уезжать и мне прийдется с битым автомобилел весь отпусk ездить, это ппц! Страховую компанию я однозначно буду менять, хотя в ВСК уже давно.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные автора.
Добрый день, Azatello.
К сожалению мы не можем предоставить комментарий на ваш отзыв, так как вы не указали никаких данных позволяющих идентифицировать вас как клиента компании.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Алли

Уважаемый автор, не мучайтесь!
    Отправьте им документы заказным письмом (еще лучше — с уведомлением о вручении).
    Туда вложите: заявление о страховом событии (заполняет собственник ТС), копию общегражданского паспорта (опять же — собственника), копию вашего полиса, копию СТС, документы из ГИБДД (если оформляли в ГАИ), Извещение о ДТП (независимо от того, оформляли вы свое ДТП в ГИБДД или нет). Так же туда же вложите уведомление, что осмотр поврежденного ТС они могут согласовать с вами по такому-то номеру телефона.