расторгнут договр

почему расторгнут договор 0066002191, который был еще заключен 3 сентября прошлого года, что за бред?
требую восстановить договор!

Уважаемый Константин!
Основанием для досрочного прекращения договора является выявление ложных или неполных сведений, представленных Страхователем при заключении договора, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска.
Транспортное средство имеет действующую лицензию такси, о чём наша компания не была уведомлена при оформлении полиса.
Некорректное заполнение данных привело к занижению страховой премии по договору ОСАГО.
В случае досрочного прекращения действия договора обязательного страхования в связи с выявлением ложных или неполных сведений, представленных страхователем при заключении договора обязательного страхования, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска, согласно п. 1.16. Правил ОСАГО, часть страховой премии по договору обязательного страхования страхователю не возвращается.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
  • Константин (гость)

серьезно? лицензия такси? я владелец авто и никакой лицензии на такси у меня нет! явное нарушение прав с вашей стороны! где решение суда для расторжения договора?

• Квятковский Денис Алексеевич

Для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации просим направить следующую информацию:
    — скан/фото паспорта страхователя (первая страница и страница с пропиской);
    — скан/фото всех страниц ПТС и СТС.
    Направить информацию Вы можете на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru.
    Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/52424».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».