Отказано в выплате по страховому случаю

Я застрахован в страховой компании «Страховой дом ВСК» по программе защита плюс.
В июне 2018 года я сломал правую ключицу. После лечения, я позвонил в страховую компанию в филиал г. Новороссийск. Мне ответили, что нужно собрать необходимый пакет документов и привезти по ул. Исаева д. 2 г. Новороссийск. Я ездил 3 раза, и только потом смог передать документы сотруднице (имени не помню). Она ответила, что вопрос будет рассмотрен и мне позвонят. Я ждал в течении 4 месяцев, но так и не дождался, поэтому позвонил сам. Оказалось, сотрудница, которая со мной работала, уволилась, а мой пакет документов утерян, поэтому нужно собрать новый. Собрал, привёз, сказали перезвонят, не перезвонили! Позвонил сам, сказали чтобы они смогли открыть дело нужны данные моей карты и копия паспорта. Всё предоставил, но звонка опять не дождался. На этот раз не нашли номер моей страховки. И снова обещание перезвонить. Прошло 2 месяца. Позвонил, страховку так и не нашли. Подал заявку в головной офис г.Краснодар. После этого звонил каждую неделю по нескольку раз, не отвечали. Наконец, через 2 месяца, дозвонился. Все вопросы решены, страховка восстановлена, ждите решения. Через три недели пришло заказное письмо, в котором сообщалось о том, что за июнь 2018 года оплата страхового взноса по программе страхования от АО «БинБанка» не производилась, исходя из этого нет основания для страховой выплаты.
Я взял выписки из БинБанка, все выплаты до июня 2018, в июне 2018 и по сегодняшний день производились и производятся.
Прошу объяснить, если страховку не хотели выплачивать по страховому случаю, зачем было устраивать эту гонку с препятствиями? В связи с чем отказано в выплате!?
В октябре 2019 будет год!!!