КУПЕЧЕСКОЕ - отзывы

Второй ремонт)))

Добрый день. Меня застраховали в филиале Северо — Запад. Уже как пол года их клиент. Про страхувую ничего не слышал, смотрел рейтинг — вроде все хорошо сборы большие. Выплаты маленькие. Почему задал вопрос я менеджерам компании. Получил простой ответ, который легко проверил по тем же рейтингам (славо богу новостной блог компания ведет на сайте), что их основные направление это агро страхование и грузы с ответственностью. Ладно тариф был хорошим, плюс еще бонусы подарили. Первый убыток произошел летом, передний бампер под замену. Заменили на сервисе, но не на дилере, правда я не доплачивал за дилера, а машина у меня не гарантийная (2008г). Сделали за 15 дней, я отдал машину в ремонт и потом получил нормально покрашенный бампер. В конце ноября разбил стекло (скол). Получил направление на ремонт. Пока вроде все хорошо. у меня БМВ Х5 2008 г. Номер убытка СЗ-63/2012,
полис выписан от 19.06.2012.

Все нормально, отдел урегулирования убытков пока не сильно загружен, так держать.
15 дней ремонтировали машину.
Администратор: У администрации есть основания полагать, что отзыв был размещен в целях PR.