КУПЕЧЕСКОЕ - отзывы

Отличный выбор

Привет всем.
Наконец нашел нормальный сайт с отзывами про страховые!!! Спасибо авторам сайта.
Но много страховых компаний в РФ(((( Отзывов про Купеческое не очень много, теперь будет больше)))
Полис переписывал три раза!!! Первый полис в моей жизни…
Узнавал все в процессе, спасибо ответам специалистов, некоторых ответов правда приходилось ждать по целому дню, но сотрудники перезванивали, правда пару раз я и сам забывал какие вопросы задавал им! Столкнулся с инетерсным фактором в СПб два филиала, не путайте телефоны…
Осень Полис стоил 78 936 руб. — дорого(((( №СЗ-СНТ-00053**)но вдругих было еще дороже!!! Получил много подаров, карточек зенита и лукойла. Но самая главная услуга — это выезд группы быстрого реагирования — 24 часа в сутки!!! Не думал что предеться воспользоваться данной услугой, но на новогодних праздниках я все таки позвонил, приехали через 15 минут ( слово богу только успели из клуба выйти) и спасители из Арэса ждали и искали меня))) Надеюсь страховых случаев не будет!!!

приехали через 15 минут
Администратор: У администрации есть основания полагать, что отзыв был размещен в целях PR.

Уважаемый Василий, расскажите, пожалуйста, при каких обстоятельствах Вам пришлось воспользоваться услугой вызова группы быстрого реагирования, когда произошёл этот случай?

• Василий (гость)

Это произошло 6 января 2013 года. Возле ЛенКонцерта, обычная потосовка, которая казалась закончиться не лучшем вариантом. Но спасибо большое группе быстрого реагирования.

• Макс (гость)

Я слышал, что у данной компании есть подобная опция, но мне не очень верилось в ее реальную работоспособность.
    Еще из новенького, у купеческое северо-запад есть опция удаленный офис, типа домой, на работу приезжает специалист и оформляет все документы, заявления и проч. на месте… никуда ездить не надо… пользовались ей? Как работает?

• Василий (гость)

Мне такие услуги не предложили(( Я попал на другие подарки: Разные дисконтные карты и быстрый выезд группы быстрого реагирования. Про удаленный офис ничего не знаю. Но когда буду продливать полис, обязательно спрошу!!!