Непрофессионализм сотрудников!

Полис серия ВВВ №0157404742.

В сентябре 2011г. застраховались в этой компании на полгода. В марте 2010 — продлили страховку. Но из-за своей невнимательности не обратили внимания на то, что дату указали с 2010 по 2011 год. Более чем за полгода ни у кого не возникало вопросов, ни у ГИБДД, ни на ТО.

С осени на машине ездил сын, совершенно уверенный, что у него есть ОСАГО. В октябре 2010 попадает в ДТП, и тут выясняется, что полис ОСАГО просрочен, и мы должны потерпевшему в ДТП круглую сумму денег. Своей ошибки страховая так и не признала, хотя в других компаниях говорят, что должны были проверять полисы. А по окончании срока страховки в нормальных компаниях сообщают страхователям, что срок истек.

Считаю компанию РГС совершенно безответственной, раз не может даже правильно оформить документы. ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПРОШУ: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ, ВАМ ЖЕ ДОРОЖЕ БУДЕТ! Хотя своей вины не отрицаю, но страховались в первый раз и были уверены, что в этой кошмарной компании работают профессионалы.