оскорбительное отношение сотрудников страховой компании

Был в этой компании и хочу посоветовать другим — обходить стороной. сотрудники данного офиса, а именно те кто оформляет страховки — жалкое подобие. сплошные оскорбления пошли после того как я оплати 2 страховки на машины в середине июля — сами страховки мне с боем отдали только в августе и то только квитанции )))) что я там страховал, от чего — остается загадкой до сих пор. на мои звонки данным страхователям — слышу только оскорбления. я мелочный человек — далее сплошной мат, именно то что я якобы ничего не понимаю и именно квитанция и есть сама страховка ))) никакой информации по страховке, ни данных машин ни телефонов куда звонить в случае происшествия )))) Страховка называлась ПОМОЩЬ НА ДОРОГЕ )))) кое как пытался обьяснить страховщицам что мне нужно, на что был получен ответ — если вам это так нужно — езжайте и сами там обьясните что вам нужно. проживаю в городе Владимир, проездом был в городе Муром и именно там мне навязали эти страховки ) Страховщицы ГОГИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА и так я понял ее мамам. оказывается там клан таких страховщиц. Сегодня просто нагорело, ехал Москва -Владимир и машина просто заглохла, взял в руки квитанцию )))) по смеялся ))) люди помогли с ремонтом на дороге )))) приехал домой и набрал опять страховщицу )))) на что был просто послан куда по дальше. Ужасная компания. Ужасные сотрудники. Очень жду звонка от управляющего данного офиса 89100950311. Данный офис находится Нижегородская область город Новашино

Такая манера общения с клиентом в нашей компании недопустима. Спасибо, что нашли время и рассказали о своих впечатлениях от сотрудничества с нами. Ваши отзывы помогают нам меняться и становиться лучше.
Рады, что Ваш вопрос уже решили. Мы продолжим и дальше работать над качеством сервиса.
Если мнение о нашей компании у Вас изменилось, Вы можете изменить оценку, написав об этом в комментариях. Будем очень признательны.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха