Отзывы о страховой компании «Чулпан»

Не могу продлить полис!!!

Оформлял полис ХХХ-0115267902 26.03.20 период полгода до 29.09.20. Отправил заявление на продление 29.09.2020. Позвонили, сообщили, что доп соглашение отправлено в личный кабинет и его можно оплатить. При попытке открыть доп. соглашение в личном кабинете, меня выкидывает из личного кабинет. При повторном входе доп. соглашения уже не найти. Час говорила со службой поддержкой, ничем не помогли. ПОтом вообще перестали брать трубки. Отправил заявление повторно, сказали, что срок действия договора сократится на месяц, т.к. задним числом провести доп. соглашение не могут.
Согласился на это, но опять та же ошибка!!! Невозможно пользоваться личным кабинетом, никакого доп. соглашения там нет, оплатить не могу. Сотрудники помочь не могут!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.
  • АО СК "Чулпан" (гость)

Приносим извинения за доставленные неудобства. Личный кабинет работает в штатном режиме и объяснить почему у Вас так произошло не представляется возможным. Дополнительное соглашение ожидает оплаты в течение дня, страхователю направляется оповещение по СМС и email о необходимости произвести оплату. Если оплата не поступает дополнительное соглашение утрачивает силу. На сегодняшний момент, повторно создано дополнительное соглашение, Вам отправлено уведомление, необходимо зайти в Личный кабинет и оплатить. Оплатить его можно до конца дня. Заходить в Личный кабинет нужно с компьютера, желательно использовать браузер Google chrome, т.к. Личный кабинет не оптимизирован под мобильные устройства.

• Камбаров Батыржан (гость)

Спасибо, полис с горем пополам продлили. Но в заявлении еще было указано вписание гос номера. Но его не вписали. Доп. соглашение предварительно просмотреть нельзя, после оплаты пришел полис без гос. номера

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда вопрос можно будет считать решенным.