Затягивают выплаты

24.11.2020 произошло Дтп, оформляли через гибдд
1.12.2020 я подал документы в свою страховую компанию(ренессанс) ХХХ 0136619419
Первая проблема- дозвониться почти невозможно, по 40 минут на линии
Вторая-при осмотре половину мелочей эксперт просто не хотел «увидеть», пришлось чуть ли не за шкирку брать и тыкать
Третья- 22.12 наступил срок выплаты-денег нет
Звоню на горячую линию и мне начинают рассказывать:
-мы мол отправили запрос в гаи, ждите ещё неделю, раньше не звоните
На мой вопрос а как же 20 дней по закону, почему вы раньше не занялись рассмотрением дела или запросами и тому подобному внятного ответа не слушал
Зато предложили через 3 именно рабочих дня написать на Вотсап(я так рад, ну прям спасибо!)
Проблема четвёртая-взял автотеку на свою машину, посмотрел расчёт сумма сильно занижена, даже тупо пересчёт по тем же артикулам из рса даёт сумму в +60т.р как они чудесно так подогнали, неизвестно!
Хотелось бы понять сколько ждать теперь по решению моего убытка и ещё как в случае занижения суммы вызывать страховщика на доп осмотр?
Надеюсь на быстрое решение моей проблемы, спасибо

Здравствуйте, Вячеслав.
Приносим наши извинения за задержку сроков рассмотрения вашего случая, которая была связана с дополнительной проверкой.
Выплата была произведена 28 декабря, платежное поручение №1691. Ожидайте поступления денежных средств на реквизиты, указанные в заявлении.
Если у вас остались какие-то вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по электронной почте client@renins.com.