Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Не возвращают страховку

Взяла кредит в Почта банке 17.09.2020.Сотрудница банка меня уверила что без страховки мне не одобрят кредит! Сумма кредита составила 100т.р, а сумма страховки составила 52Т.Р.И того 152т.р.Сотрудница банка уверила мне что при досрочном погашении часть страховой суммы за не использованные период мне вернут! Через 5 месяцев я погасила кредит! А страховая компания КАРДИФФ отказывается в возврате части денежных средст! Номер договора 53.20.159.55757165 от 17.09.2020

• Есения Сергеевна (гость)

Сумма страховки для меня очень большая! И что бы не попасть в трудную жизненную ситуацию мне необходимо её вернуть!

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Сожалеем, что общение с нашим партнером оставило у вас неприятное впечатление.

Подтверждаем, что мы получили ваши документы на расторжение от 17.01.2021г. Ваше обращение было рассмотрено и 17.01.2021 направлен официальный ответ.
    Согласно условиям договора страхования от 17.08.2020г. расторжение с возвратом средств предусмотрено в течение 14 календарных дней с момента заключения. Досрочное погашение кредита не является основанием для возврата средств, поскольку предметом страхования являются ваши жизнь и здоровье. На данном этапе возврат средств не предусмотрен.
    Рекомендуем сохранить программу действующей, чтобы не терять финансовую защиту на весь срок действия договора.