Наезд на ограждение задним бампером

Номер полиса 004Ат-2-0/0102032
В дождливый день, в очень узком дворе сдавала назад. Совершила наезд на столбик железный высотой сантиметров 50, разворотив как оказалось половину заднего бампера. Обратившись по телефону своей страховой компании «Ренессанс страхование» практически тут же был назначен выезд аварийного комиссара. Специалист приехал очень быстро и составив протокол, в котором указал подробно прошествие и повреждения автомобиля. Я написала в Ватсап страховой компании, приложив все необходимые документы и фотографии. Мне позвонили практически на следующий день и предложили выбрать сервис для ремонта машины. Сделав свой выбор, ожидала буквально несколько часов, специалист сервисного центра пригласил на осмотр автомобиля. Приехав на осмотр, согласилась только на внешний осмотр, а от внутреннего отказалась, сказав, что нет времени оставлять авто и тем более неделю назад была на техническом обслуживании машины и мне сказали, что скрытых дефектов нет. Специалист сервиса пояснил, что содействовать по заказу запчастей со страховой компанией они будут сами, что очень удобно. На замену деталей и покраску пригласят. После 3-х недель ожидания (коронавирусная задержка транспортных служб) мне отремонтировали автомобиль, но вскрылся небольшой внутренний дефект. Я, спросив, что мне нужно сделать, получила ответ, чтобы я опять таки не переживала, со страховой компанией они давно сотрудничают и урегулируют все вопросы. Мне немного было волнительно, потому что я видела, подписывая документы и расходные накладные, что суммы немалые. Но моя страховая компания покрыла все расходы и автомобиль я в итоге получила в отличном состоянии! Спасибо компания «Ренессанс страхование» без проблем оплачивает полностью весь ремонт и клиенту не нужно ездить и подписывать кучу заявок и других бумаг!

Очень понравилось
Здравствуйте, Анна.
Спасибо, что нашли время написать этот отзыв. Для нас сервис – ключевой вопрос во взаимоотношениях с клиентами. Рады, что вы это оценили. Надеемся и в будущем финансово защищать вас от различных неприятностей на дорогах и радовать скоростью решения вопросов.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!
  • Анна Кондаклва

В этом случае было сделано все хорошо.
    Но зато второй случай со сколом лобового стекла и сколами лакокрасочного покрытия и взаимодействие с компанией «Ренессанс КАСКО» ужасен! Описание 2 случая можете прочитать перейдя по ссылке — http://www.asn-new...