е-ОСАГО

Невозможно оформить полис е-ОСАГО на сайте компании. После ввода данных и нажатия кнопки «продолжить» появляется встроенная форма с предложением оформить полис через сайт СРАВНИ.РУ. В самом низу этого окна, если пролистать скрол находится кнопка «остаться на сайте страховщика и продолжить оформление договора», но при нажатии мы возвращаемся в предыдущее меню ввода информации и снова видим кнопку «продолжить» — замкнутый круг. Всё это сопровождается вечными спам-окнами кода подтверждения номера телефона (каждый процесс занимает около минуты). Ренессанс делает всё возможное, чтобы избежать оформления клиентом полиса е-ОСАГО.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку формально компания не отказывала в оформлении полиса, не указаны данные автора.
Здравствуйте, Степан.
Вероятнее всего, при расчете полиса на сайте были какие-то технические проблемы и невозможно было завершить покупку. В таких случаях мы предлагаем клиентам перейти либо на сайт РСА для оформления полиса, либо на сайт наших партнеров.
Приносим наши извинения.