«ВТБ Страхование» (экс-ВТБ СТРАХОВАНИЕ) - отзывы

Произошёл страховой случай, во время операции умер муж. Страховая компания отказала.

Произошёл страховой случай, во время оаерации умер муж. Страховая компания «ВТБ Страхование» отказала в выплате по страховому случаю. В страховом сертификате по программе«финансовая защита» в разделе страховые риски, написано (Смерть в результате несчастного случая и смерти.)
Где защита? Почему при взятии кредита, нам навязывают страховку, мы платим за страхование кредита не малые деньги. А эти условия не выполняются.

Администратор: Отзыв автора о другой компании https://www.asn-news.ru/rating/69177
  • ООО "СК ВТБ Страхование"

Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за обратную связь о работе нашей компании.
    Пожалуйста, направьте в личном сообщении: ФИО Страхователя, номер полиса, e-mail и телефон для связи.

С уважением, Команда ВТБ Страхование.
    www.vtbins.ru

• Планета здороваья (гость)

Ст. 1175 При наследовании долговых обязательств наследникам стоит учитывать одну важную гражданско-правовую норму, которая направлена на защиту их интересов: стоимость унаследованного имущества не может быть меньше размера долговых обязательств. Это значит, что наследники не могут получить одни лишь долги или жертвовать своим имуществом для оплаты долгов покойного родственника.