Быстро рассмотрели документы

После работы решил заскочить в мкб, что на Южной в Дрожжино. На парковке места не было, припарковал машину у ближайшего дома. Пока копался с вещали — подъехала еще машина, водитель пытался припарковаться рядом. Сдавал задним ходом, но не рассчитал дистанцию между нами, врезался в передний бампер мне. В итоге образовалась вмятина, а у него, кстати вообще ничего, кроме царапин. Позвонил в ренессанс, там пригласили к ним в офис для написания заявления. 28 декабря приехал, привез необходимые документы, написал заявление. Рассматривали всего 2 или 3 дня, боюсь соврать, ну короче недолго. Мне предоставили несколько сервисов на выбор для ремонта, выбрал “Автоскилл”. Машину в сервис смог пригнать только 20 января, как и ожидалось после новогодних праздников были длинные очереди. 12 февраля машина уже была готова, не сказать, что сказочно быстро, но и не так долго, нормально уложились короче. В принципе, всем остался доволен. Понравилось отношение и обслуживание в самой страховой. Ставлю 5. Полис ХХХ 0113395653

Здравствуйте., Павел.
Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей работе. Надеемся и в будущем оправдывать все ваши ожидания и радовать сервисом.
Удачи на дорогах!
  • Анастасия (гость)

Как интересно: сначала мы наблюдали массовое излечение от амнезии касочников, а теперь, видимо, от этой же хвори стали излечиваться и обладатели полисов ОСАГО)) Интересно, что сейчас придумают для нас в качестве объяснения сего феномена: компания снова сделала смс-рассылку о том, что оставившие положительные отзывы о компании смогут приобрести у них полисы ОСАГО бесплатно?))))