Отзывы о страховой компании «Согласие»

Быстрое и качественное урегулирование

Прошлой осенью купила машину (bmw 1, 2009 г.в.) и лучший тариф по полному каско на такой автомобиль нашла в Согласии. В марте случилась неприятность — упал снег на машину с крыши дома. Попали под удар и крыша, и крышка багажника. Очень удобно, что после обращения в КЦ меня направили сразу на сервис (выбрала поближе к дому) и там осмотрели машину. После предоставления документов от участкового мне быстро выдали направление и заказали запчасти. Отремонтировали на сервисе за 10 дней! Очень благодарна сотрудникам СТОА «АвтоЛегион МР» за быстрый и качественный ремонт, а Согласию за отличную программу.

дело 56304/21 полис 0009210-202634590/20-тфкк

Сопровождение в процессе УУ, смс со статусами, консультации в КЦ, вежливый персонал на сервисе

Благодарим Вас за обратную связь о работе нашей компании и оказанное доверие.
Ваш опыт может быть полезен другим клиентам ООО «СК «Согласие».

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»
  • Василий (гость)

Совершенно бесполезное выбрасывание денег, где ничего не возможно получить, при фактическом страховом случае. Собственно просто мошенническая организация Согласие, а по сути Обманщики. Никогда, не при каких обстоятельствах, не при каких условиях, не пользуйтесь, заведомо ложными услугами данной ШАРАГИ. При наступлении страхового случая, вас облапошат, вытрепят все нервы, и самое главное, через подставные подведомственные структуры распилят ваши деньги, выставив вас же дураком. Сотрудники, особенно в регионах, занимающиеся урегулированием вопросов по выплатам, приглашены работать с сельских рынков. Не переводите даже свои деньги на покупку страховых продуктов. Так что даже не тратьте своё время на них, это бесполезно, где обещают и говорят одно, а по сути это все видимость, для обмана. Никому не рекомендую пользоваться любыми услугами СК СОГЛАСИЕ, купите у кого то другого, в противном случае потеряете ещё больше.

• Татьяна Ильина Представитель СК

Уважаемый Василий!

Опишите более подробно Ваш страховой случай и укажите номер договора или номер события, чтобы мы могли провести проверку.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Благодарим за оставленный отзыв.